Отдельно стоящее здание на Дмитровском шоссе, 116А

Москва, Дмитровское ш., 116А

Алтуфьево, 14 минут на транспортеБибирево, 16 минут на транспортеСелигерская, 14 минут на транспорте

Про отдельно стоящее здание

Офисно-складской комплекс в районе Лианозово СВАО.
Здание находится около пересечения Дмитровского шоссе и внутренней стороны МКАД. Подъехать к офисам можно по Алтуфьевскому шоссе через Псковскую улицу (4,8 км от МКАД). От метро «Алтуфьево» ходят автобусы и маршрутное такси, которые останавливаются в пяти минутах пешком от офисного здания. Выезд на Дмитровское шоссе расположен в 2,9 км. По Череповецкой улице можно проехать в Северо-Восточный округ, а через Алтуфьевское шоссе добраться до ТТК (16 км) и Садового кольца.
Офисы располагаются в трехэтажном производственно-складском здании (общая площадь 7 965.70 кв. м) с железобетонными перекрытиями и стальной кровлей, центральным отоплением и горячим водоснабжением. Здание было построено в 1994 году. Обеспечивается пожарная безопасность и охрана, на въезде установлен шлагбаум. В помещениях установлены кондиционеры. Лифта нет. Предусмотрена автостоянка на внутренней территории около фасада и на стихийной парковке поблизости. Доступ в здание круглосуточный и свободный.
Планировка помещений – коридорно-кабинетная. В аренду сдаются офисы с отделкой площадью от 20 кв. м на втором и третьем этажах.
В здании работает автотехцентр, прокат автомобилей и интернет-магазины (товаров для интерьера Bober and Decor, автотоваров и запчастей Autocompas). Рядом планируется строительство торгово-сервисного центра. В пешей доступности расположен ресторан «Караван», супермаркет «Пятерочка», медицинский центр.
В стоимость аренды включена оплата коммунальных услуг, НДС и эксплуатационные расходы. Предоставляется юридический адрес.

Источники фотографий: https://core-pht-proxy.maps.yandex.ru/v1/photos/download?photo_id=31IYwLfCeVk84l4YJwq&image_size=X5L, https://core-pht-proxy.maps.yandex.ru/v1/photos/download?photo_id=F0Eec95xTbcmEktSzEF&image_size=X5L, https://core-pht-proxy.maps.yandex.ru/v1/photos/download?photo_id=FwPx78ksfSnxGLWWxum&image_size=X5L, https://core-pht-proxy.maps.yandex.ru/v1/photos/download?photo_id=LquL3LYiemYcSwmnKKt&image_size=X5L
Общая площадь
7 965,7 м²
Год постройки
1994
Этажность
3 этажа
Парковка
Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • автосервис
  • автомойка