Офисное здание в переулке Чернышевского, 3

Москва, пер. Чернышевского, 3

Достоевская, 4 минуты пешкомНовослободская, 7 минут пешкомМенделеевская, 10 минут пешком

Про офисное здание

Бизнес-центр класса «В» в Тверском районе ЦАО.
Офисное здание располагается в переулке Чернышевского — одном из самых примечательных и укромных мест старой Москвы с сохранившимися красивыми деревянными двухэтажными жилыми домами XIX века, флигелем усадьбы Соломона Мейера (дом-музей Есенина), городской усадьбой Геппенера и трехэтажным особняком начала XX века (д. 5, стр. 1). Дома укрыты в тени лип и тополей. В ста метрах начинается Антроповский сквер с живописной аллеей и прудом.
От метро «Достоевская» можно дойти до входа в здание за четыре минуты, от метро «Новослободская» — за семь, от «Менделеевской» — за десять минут. Владельцы автомобилей оценят близость всех ключевых магистралей округа: расстояние до выезда на Садовое кольцо — 1,1 км, до ТТК — 1,7 км. Новослободская улица проходит в шестистах метрах от офисного центра — по ней можно напрямую выехать на Дмитровское шоссе и далее добраться до МКАД, проехав в общей сложности 16 км. Расстояние до Ленинградского проспекта, ведущего к аэропорту Шереметьево, около двух километров.
Двухэтажное здание общей площадью 474 кв. м обеспечено всеми центральными коммуникациями и системами пожарной и охранной безопасности, включая сигнализацию и видеонаблюдение. Офисы оборудованы кондиционерами. Придомовая территория огорожена, установлен шлагбаум на въезде. Обустроена собственная наземная автостоянка на 15 машиномест, рядом есть бесплатная городская парковка. Доступ в офисы – круглосуточный.
Каждый из двух этажей занимает площадь 250 кв. м и имеет по два отдельных входа с улицы в торцевых частях и по два санузла. По обеим сторонам коридора расположены офисы площадью от 8 до 45 кв. м (всего 10-12 помещений).
Высота потолков – 2,65 м. В аренду сдается этаж или здание целиком.
Рядом находятся: кафе «Белый квадрат», кафе «Бар у Славы», отделение Сбербанка, торговый центр «Богатырь на Селезневке» с кафе «Il Патио», аптекой и супермаркетом «Магнолия».
В стоимость аренды входят: коммунальные платежи (электричество, вода, отопление), НДС и операционные расходы (уборка территории, вывоз мусора, техническое обслуживание). Предоставляется юридический адрес.

Класс
B
Общая площадь
474,7 м²
Год постройки
1992
Этажность
2 этажа
Парковка
15 мест
Арендная ставка
от 14 400 до 25 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 15 мест

Спонтанная

Предложения