Про административное здание

Бизнес-центр класса «В+» в Басманном районе ЦАО.
Офисное здание располагается в трех минутах пешком от метро «Курская» и в семи – от Курского вокзала. Территория бизнес-квартала начинается сразу около выхода из метро. Непосредственная близость Садового кольца, удобный и быстрый выезд на набережную Яузы и Третье транспортное кольцо обеспечивают первоклассную транспортную доступность и привлекательность местоположения делового центра.
Четырехэтажный корпус 5Ас1 с подвалом входит в состав бизнес-квартала «Завод Арма» – крупного офисного комплекса, расположенного в кирпичных корпусах бывшего завода-газгольдера 19 века. Общая территория квартала составляет 8,3 га. Реконструкция старых зданий была выполнена по проекту архитектурного бюро Сергея Киселева.
Новое инженерное оснащение включает центральные системы кондиционирования и вентиляции, пожарной безопасности и автономного отопления от котельной. Корпус 5А оборудован лифтами Schindler. Интернетом офисы обеспечивает МГТС и ряд коммерческих провайдеров. Поддерживается электронный контроль доступа в здания и двухуровневая система охраны. Имеется наземная автостоянка, парковочный коэффициент – 1 м/место на 120 кв. м. Вход в арендуемые помещения круглосуточный.
В корпусе 5а можно снять помещения на наземных этажах и в подвале (без окон). Площади сдаваемых офисов – от 100 до 500 кв. м. Во всем бизнес-комплексе представлен широкий выбор помещений – от 10 до 1000 кв. м и более.
В бизнес-парке открыто более двадцати кафе, ресторанов и столовых, десятки магазинов и сервисных служб, фитнес-клубы и салоны красоты. «Завод Арма» привлекает творческих людей, которые с 1990-х годов открывали здесь студии, мастерские и арт-площадки.
Условия аренды индивидуальны, ставки преимущественно включают НДС и операционные расходы, а коммунальные услуги оплачиваются отдельно (в соответствии с фактическим потреблением).

Класс
B+
Общая площадь
2 137,2 м²
Год постройки
1990
Этажность
3 этажа