Административное здание на проспекте Маршала Жукова, 2

Москва, просп. Маршала Жукова, 2

Хорошёво, 3 минуты пешкомПолежаевская, 11 минут пешкомХорошёвская, 11 минут пешком

Про административное здание

Административное здание в районе Хорошево-Мневники СЗАО.
Здание расположено в трех минутах ходьбы от станции МЦК «Хорошево» и в десяти минутах от метро «Полежаевская». Непосредственная близость проспекта Маршала Жукова (150 метров до выезда на магистраль) позволяет легко добираться на автомобиле до Северо-Западной хорды (1,7 км) и далее без светофоров до МКАД (9,5 км). По Хорошевскому шоссе есть удобный путь до ТТК (2,9 км) или Садового кольца (6,4 км).
Здание представляет собой один из корпусов бывшего «Специального конструкторско-технологического бюро № 16» (АО «СКТБ-16»), которое разрабатывало документацию по монтажу и обслуживанию космических ракетных комплексов, командных пунктов Ракетных войск и систем противоракетного наблюдения. Планировка помещений, панорамное остекление и хорошее инженерно-техническое оснащение здания позволили разместить в нем офисы без необходимости капитальной реконструкции. Помещения обеспечены всеми центральными коммуникациями, естественной вентиляцией, пожарной сигнализацией, кондиционерами, телефонами и интернетом от нескольких провайдеров. На территории комплекса зданий есть охраняемая парковка.
Коридорно-кабинетная планировка предоставляет арендаторам выбор между отдельными кабинетами от 15 кв. м, небольшими офисами из двух комнат от 25 кв. м и блоками от 50 кв. м. Высота потолков зависит от этажа и варьируется от 2,6 до 3 м. Можно снять помещения свободного назначения или для использования под склад.
В здании имеется столовая и буфет, фастфуд, работает банный комплекс, автосервис с автомойкой, нотариальная контора, аптека, банкоматы и терминалы оплаты.
В соседнем корпусе расположен Налоговый институт. Продукты можно купить в расположенном в ста метрах супермаркете, там же работает отделение банка.

Источники фотографий: https://place-for-work.ru/storage/photos/b8/b8bee85abdecc3cbf9a9506898a45fb7.jpg
Общая площадь
12 884,8 м²
Год постройки
1969
Этажность
7 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • автомойка
  • столовая
  • кафе
  • нотариальная контора
  • банкомат
  • буфет
  • аптека
  • автосервис