Административное здание на шоссе Энтузиастов, 56с26

Москва, ш. Энтузиастов, 56С26

Перово, 6 минут на транспортеШоссе Энтузиастов, 17 минут на транспорте

Про административное здание

Бизнес-центр в районе Перово ВАО.
Офисный центр находится в пятнадцати минутах ходьбы от метро «Шоссе Энтузиастов» и в двадцати минутах — от метро «Перово». Жителям пригородов Казанского и Курского направлений будут удобны расположенные в нескольких остановках на автобусе или троллейбусе платформы «Перово» и «Новогиреево». Автомобилисты оценят близость шоссе Энтузиастов и небольшую удаленность от МКАД и центральных «колец»: расстояние до выезда на шоссе Энтузиастов – 730 метров, до ТТК – 4,5 км, до Садового кольца – 7 км, до МКАД – 5,3 км. За десять минут можно дойти до Измайловского лесопарка.
Здание расположено на территории Московского прожекторного завода. Ранее здесь был производственный цех, а в 2012 году проведена реконструкция с перепрофилированием под офисный центр. В общих зонах и офисах произведен ремонт, наружные стены облицованы плитами навесных фасадов, установлены пластиковые окна. Имеются все центральные коммуникации, работает приточно-вытяжная вентиляция. В здании есть грузовой лифт. Работает охрана с пропускным режимом доступа в здание и въезда на территорию имущественного комплекса завода. Перед фасадом выделена охраняемая парковка для арендаторов.
Офисы занимают второй и третий этаж здания. Второй этаж был разделен на 14 просторных комнат от 38 до 44 кв. м (расположены по обеим сторонам коридора). Третий этаж имеет площадь 600 кв. м. Офисные помещения сдаются с отделкой.
На втором этаже работает столовая. В здании снимают помещения свадебный салон, рекламное агентство и интернет-магазины. Рядом есть супермаркет «Пятерочка» и кафе «Крокус». Позаниматься спортом и отдохнуть можно в спортивно-досуговом центре «Прожектор», который находится на территории завода.
В стоимость аренды входят коммунальные платежи.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/2056672/2a0000016d4ff110882a9c1cd5a96a210f4d/XXXL
Общая площадь
2 752,4 м²
Год постройки
1960
Этажность
3 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная, бесплатная

Инфраструктура
  • столовая