Офисное здание на ул. Артюхиной, 6к2

Москва, ул. Артюхиной, 6К2

Кузьминки, 7 минут на транспортеТекстильщики, 3 минуты на транспорте

Про офисное здание

Пятиэтажное здание бизнес-центра на улице Артюхиной, построенное в 1954 году, находится в районе Текстильщики. Хорошее транспортное сообщение БЦ обеспечивается его близостью к транспортной развязке улица Шоссейная – Волгоградский проспект, а также малой удаленностью от Третьего транспортного кольца. До станции метро «Текстильщики» можно добраться от бизнес-центра за три минуты на наземном общественном транспорте, дорога до станции «Кузьминки» займет около семи минут.
Согласно международной классификации зданий, бизнес-центр относится к классу «С». Здание обеспечено всеми основными инженерными коммуникациями: электричество, горячее и холодное водоснабжение и канализация, предусмотрена естественная система вентиляции. Кондиционирование воздуха во внутренних помещениях обеспечивают локальные сплит-системы, установленные в большинстве офисных комнат. Современные средства связи предоставляются компанией МГТС.
Общая площадь помещений бизнес-центра – 4297 кв. м. В аренду предоставляются кабинеты и блоки офисов от 12 до 300 кв. м смешанной планировки с готовой стандартной отделкой, а также площади свободного назначения. Высота потолков – 2,5 м. Некоторые помещения, расположенные на первом этаже, оборудованы отдельным входом, что предоставляет возможность арендаторам организовать круглосуточную работу офиса. Собственной парковки перед зданием не предусмотрено.
В здании располагается офис организации, осуществляющей анализ и мониторинг бизнес-процессов. Бизнес-центр находится в районе со сложившейся развитой инфраструктурой. В соседнем строении расположен Институт мировой экономики и информатизации. В пешей доступности – салон красоты, минимаркет. Здание находится в живописном районе, окружено зелеными пешеходным зонами.

Общая площадь
4 292,9 м²
Год постройки
1954
Этажность
5 этажей
Парковка
Стоимость
от 134 416 до 145 803 ₽ за м²
Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • салон красоты
  • парк
  • центральная рецепция

Предложения