Про офисное здание

Административное здание в районе Текстильщики ЮВАО.
Здание расположено в двенадцати минутах ходьбы от метро «Текстильщики» и платформы «Текстильщики» Курского направления. От метро до офиса можно доехать на автобусе (одну-две остановки), маршрутном такси или троллейбусе. Для автомобилистов расположение здания будет удобно близостью Волгоградского проспекта, Люблинской улицы и Волжского бульвара, по которым можно построить маршруты для поездки в любой район города.
Офисы сдаются в шестиэтажном административном здании Центра продаж и обслуживания «Текстильщики» ПАО МГТС (бывший Люблинский телефонный узел), а также в трехэтажной пристройке к основному зданию. Инженерно-техническое оснащение включает: центральные коммуникации, приточно-вытяжную вентиляцию, системы пожарной и охранной безопасности, телефонию и интернет от МГТС. Помещения оборудованы кондиционерами. Установлено два лифта. Территория огорожена и охраняется, действует пропускной режим.
Типовые здания АТС отличают высокие потолки (4,6 м), коридорная система планировки, двойное ленточное остекление каждого этажа и просторные внутренние помещения. Объемные офисы наполнены светом и позволяют сформировать рабочее пространство в соответствии с пожеланиями арендатора. Предоставлена возможность снять офисы средних и больших площадей — от отдельных залов 50 кв. м до целого этажа. Сдаются помещения без отделки или в состоянии, требующем косметического ремонта.
Рядом расположены кафе с умеренными ценами: «Семейный очаг» (с бизнес-ланчами, европейской и русской кухней) и «Фрегат». Продукты можно купить в соседних супермаркетах «Пятерочка» и «Алми». Поблизости есть также отделения банков, почта и гостиница, аптека, медицинский и стоматологический центр.

Класс
B
Общая площадь
7 717,4 м²
Год постройки
1971
Этажность
8 этажей
Парковка
25 мест
Арендная ставка
13 200 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 25 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • фотосалон
  • салон красоты
  • банкомат
  • центральная рецепция
  • фитнес-центр
Арендопригодная площадь
7000.0 м²

Предложения