Административное здание на ул. Бакунинская, 78

Москва, Бакунинская ул., 78

Электрозаводская, 13 минут на транспортеБауманская, 3 минуты на транспорте

Про административное здание

Административное здание в Басманном районе ЦАО
Дом выходит фасадом на Бакунинскую улицу. До метро «Электрозаводская» и «Бауманская» можно за пятнадцать минут дойти пешком или за несколько минут доехать на автобусе или троллейбусе. Автомобилисты при построении маршрутов могут воспользоваться близостью ТТК (650 м), набережной реки Яузы (680 м), Русаковской улицы (2 км) или Садового кольца (2,8 км).
Двухэтажная городская усадьба предпринимателя С.М. Денисова была построена в 1891 году в стиле эклектика по проекту московского архитектора Ивана Кузнецова. Дом имеет общую площадь 418 кв. м, включая мансарду и подвал, офисные помещения занимают 355 кв. м. В 2008 году проведена комплексная реконструкция и переоснащение. Офисы отремонтированы и обеспечены центральными коммуникациями, приточно-вытяжной вентиляцией, кондиционерами, телефонами и оптоволоконными линиями интернет от МГТС. Здание оборудовано системами пожаротушения, видеонаблюдения, сигнализацией и электронным контролем доступа. Выделена электрическая мощность 45 кВт. Во дворе есть наземный паркинг на три автомобиля.
Офисные помещения расположены на всех четырех уровнях здания. В подвале – несколько комнат от 9 до 30 кв. м и санузлы. На первом этаже – 3 офиса от 8 до 33 кв. м, на втором – три комнаты от 20 до 32 кв. м и санузел. Мансарда представлена единым блоком из open-space зала 97 кв. м и смежной с ним комнаты 13 кв. м. В аренду сдается особняк целиком, этаж или его часть (комната или офисный блок). Планировка удобная, в офисах создана уютная и комфортная атмосфера
В соседнем доме работает продуктовый магазин. Напротив расположен ресторан, кафе и супермаркет.
В стоимость аренды могут быть включены операционные платежи. Коммунальные расходы оплачиваются отдельно по факту потребления. Используется УСН.

Общая площадь
418 м²
Год постройки
1891
Этажность
2 этажа
Парковка
3 места
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 3 места

Арендопригодная площадь
355.0 м²