Административное здание на ул. Балтийская, 9

Москва, Балтийская ул., 9

Сокол, 7 минут пешкомАэропорт, 7 минут на транспортеПанфиловская, 9 минут на транспорте

Про административное здание

Бизнес-центр класса «В» в районе Сокол САО
Двухэтажный особняк на улице Балтийской, дом 9 удачно расположен всего в 300 метрах от выезда на Ленинградское шоссе. Благодаря близости оживленной трассы, в этот район удобно добираться на автомобиле. Среди других бизнес-центров в районе Сокол здание выделяется шаговой доступностью от одноименной станции метро. По прямой до метрополитена около 400 метров, путь пешком занимает не более десяти минут.
Наземный транспорт курсирует по Балтийской улице и ближайшей улице Усиевича, троллейбусные остановки есть на Ленинградском шоссе. Из бизнес-центра на Балтийской легко доехать до ТТК (4 километра) или МКАД (9 километров), воспользовавшись или Ленинградским, или Волоколамским шоссе – автомобилисты всегда могут выбрать наиболее удобный путь.
Деловой центр на Балтийской размещается в четырехэтажном особняке площадью немногим менее 5 000 кв. м. Здание категории «В» обеспечено автономным отоплением, действуют современные системы пожаротушения. В бизнес-центр на Балтийской организован круглосуточный доступ. Автомобилистам предложен выбор между стихийной уличной парковкой и охраняемым наземным паркингом во дворе.
К услугам арендаторов бизнес-центра на Балтийской как небольшие офисы, так и крупные блоки торговых или офисных помещений (от 3 000 кв. м). Планировки преимущественно смешанные. Все офисы в деловом центре «Балтийская, 9» сдаются с отделкой.
В здании располагаются многочисленные офисы, магазины разной направленности, рестораны, кафе и супермаркет. В шаговой доступности от БЦ расположены: танцевальная школа, батутный центр, концертный зал, детский музей.

Источники фотографий: http://photos.wikimapia.org/p/00/08/10/07/48_full.jpg
Класс
B
Общая площадь
4 700 м²
Год постройки
1953
Этажность
4 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Спонтанная

Инфраструктура
  • банкомат
  • кафе
  • фитнес-центр
  • отделение банка
  • ресторан