Бизнес-центр на ул. Электрозаводская, 60

Москва, Электрозаводская ул., 60

Преображенская площадь, 6 минут пешкомЭлектрозаводская, 4 минуты на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в районе Преображенское в Восточном округе Москвы (ВАО).
От бизнес-центра до ближайшей станции метро «Преображенская площадь» около четырехсот метров - дойти до офиса можно за несколько минут. Автомобилистам удобно расположение рядом набережных реки Яузы, а также улиц: Стромынка, Большая Черкизовская и Преображенская, по которым можно добраться до важных транспортных развязок. До Третьего транспортного кольца - 3 км, а до МКАД – 8,5 км.
Четырёхэтажное здание, построенное в советскую эпоху в 1936 году, сохранило в себе черты сталинского ампира. В 2001 году была проведена реконструкция, в результате которой заменены на новые все инженерные системы и перекрытия, отреставрирован фасад и крыша, а также оборудована просторная входная группа. Мансардный этаж занимает роскошный зимний сад. Общая площадь делового центра - 2110 кв. м. В здании действует естественная вентиляция, установлены сплит-системы кондиционирования и порошковая пожарная автоматика с оповещением. Здание охраняется, вход в него осуществляется по пропускам.
К услугам арендаторов отдельные офисы от 44 кв. м и целые блоки кабинетной планировки до 619 кв. м. Снять можно как отдельный блок, так и целый этаж. Помещения имеют стандартную базовую офисную отделку. В некоторых блоках сохранилась мебель от предыдущих арендаторов.
Наземная парковка (охраняется), возможна стихийная парковка на близлежащий улицах. В шаговой доступности расположено несколько кафе, где можно вкусно и недорого пообедать, а также отделения банков, аптека, продуктовый магазин и салон красоты.
Аренда предлагается напрямую от собственника. Месячная ставка включает НДС и эксплуатационные расходы. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно (рассчитываются по тарифам обслуживающих организаций). Предпочтительна долгосрочная аренда - от 11 месяцев. При заключении договора вносится предоплата за один месяц.

Класс
B
Общая площадь
2 110 м²
Год постройки
1936
Этажность
4 этажа
Парковка
14 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 14 мест, бесплатная

Спонтанная

Инфраструктура
  • центральная рецепция