Про офисное здание

Особняк на улице Малая Ордынка, 26с1 располагается в самом центре Москвы, в престижном районе Замоскворечье, на тихой исторической улице, рядом с памятниками архитектуры и культурными объектами. Пешая прогулка до станции метро «Полянка» займет не более 10 минут.
Хорошая транспортная доступность объекта обеспечена близким выездом на Садовое кольцо - 600 м, Третье транспортное кольцо расположено в 3,3 км. Объект находится в непосредственной близости от улиц: Большая Полянка, Большая Якиманка, Большая Ордынка, Пятницкая, Новокузнецкая и Люсиновская.
Офисное здание представляет собой двухэтажный особняк с пристройками и верандой площадью 379 кв. м, построенный в 1917 году. В ходе реставрации здания были заменены кровля и все инженерные системы. Внутри здания сохранена старинная лепнина, элементы интерьера прошлого века и красивая деревянная лестница, ведущая на второй этаж.
Особняк круглосуточно охраняется и оснащен камерами видеонаблюдения. В некоторых помещениях установлены сплит-системы кондиционирования. К услугам арендаторов интернет и телефонная связь.
Окружающая здание городская инфраструктура представлена магазинами, ресторанами и кафе, банками, почтой.

В аренду от девелопера KR Properties предлагаются офисные и торговые площади с качественной отделкой. Все помещения готовы к въезду. НДС включен в ставку. Дополнительно оплачиваются электроэнергия, интернет, телефонная связь и услуги по уборке арендуемых помещений.

Класс
B
Общая площадь
379,7 м²
Год постройки
1917
Этажность
2 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • салон красоты