Торгово-офисный комплекс на ул. Маросейка, 7/8с1

Москва, ул. Маросейка, 7/8С1

Китай-город, 1 минута пешкомЛубянка, 5 минут пешком

Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный комплекс расположен в Басманном районе столицы (ЦАО).
В части транспортной доступности и технико-эксплуатационных характеристик здание соответствует классу «В». Деловой центр удобен для ведения бизнеса любого формата, — первый этаж отведен под зону ритейла, остальные – под офисные площадки.
Фасады здания выходят на улицу Маросейка и Большой Златоустинский переулок. Выезд на Лубянский проезд – в 200 метрах, на Бульварное кольцо – в 850 метрах от бизнес-центра. Особенно удобно месторасположение торгово-офисного комплекса пользователям общественного транспорта: вход на станцию метро «Китай-город» – в 150 метрах, станция «Лубянка» – в полукилометре от объекта. Автобусная остановка «Ильинские ворота» находится в двух минутах пешком — рядом с БЦ.
Деловой центр расположился в здании, построенном в 1914 году. Во время реконструкции была выполнена перепланировка помещений, заменены инженерные коммуникации, установлены бесшумные лифты, отремонтированы фасады и обновлены интерьеры. Высота строения – шесть этажей плюс мансарда, площадь – 9,7 тыс. кв. метров. Доступ в офисную часть здания – через пост охраны, в зону ритейла – свободный.
Техническая составляющая бизнес-центра: приточная вентиляция, охранная и противопожарная сигнализация, точечное кондиционирование (сплит-системы). Категория электронадежности — первая.
В здании на Маросейке 7/8 сдаются в аренду помещения различного назначения и метража. Небольшие недостатки в виде отсутствия собственной парковки с избытком компенсируются повышенной проходимостью, что особенно важно для компаний, напрямую соприкасающихся с клиентами.
Среди арендаторов: кафе, магазины, салоны красоты, нотариальная контора, фитнес-центр, фотосалон, сауна и т.д. Собственной парковки у торгово-офисного комплекса нет.

Класс
B
Общая площадь
9 733,9 м²
Год постройки
1914
Этажность
6 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Спонтанная

Инфраструктура
  • фитнес-центр
  • ресторан
  • кафе
  • салон красоты
  • фотосалон
  • нотариальная контора
  • гостиница
  • торговая зона