Про административное здание

Административное здание в районе Северное Тушино СЗАО
Здание расположено внутри природного парка «Тушинский», на охраняемой лесной территории конноспортивного комплекса «Русь». В трех минутах ходьбы от офисного центра останавливаются автобусы, троллейбусы и маршрутные такси, следующие до метро «Планерная», «Сходненская» или «Речной вокзал». Пешая прогулка до метро «Планерная» займет двадцать минут. МКАД проходит в нескольких сотнях метров от территории комплекса, обеспечивая удобный подъезд к зданию: от развязки нужно проехать менее километра.
Одноэтажное кирпичное административное здание площадью 1275 кв. м входит в состав имущественного комплекса конноспортивного клуба «Русь». Территория размером 3,46 га огорожена, имеет благоустроенную парковочную зону и круглосуточно охраняется. В бизнес-центр проведено водоснабжение, отопление и канализация, работает естественная вентиляция.
Кабинетная планировка помещений дает возможность снять офис маленькой и средней площади – от 10 до 100 кв. м. Санузел находится на этаже. Из окон открываются виды на лесопарковую территорию конноспортивного центра.
В комплексе работают службы такси и доставки еды, цветочный магазин и студия детских праздников. Расположенный рядом конноспортивный клуб предлагает уроки верховой езды. Около метро «Планерная» находятся: торговый центр «Планерная», супермаркет «Перекресток», несколько кафе и ресторанов. В районе станции метро работает аптека и медицинская клиника, расположены отделения банков и почта. На внешней стороне МКАД находится торговый центр «Арфа».
Условия аренды оговариваются индивидуально. Возможно предоставление на платной основе юридического адреса.

Класс
B
Общая площадь
1 274,2 м²
Год постройки
2000
Этажность
1 этаж
Парковка
Доступ в здание

Свободный

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная