Офисное здание на ул. Ярославская, 8к5

Москва, Ярославская ул., 8К5

ВДНХ, 9 минут пешкомВыставочный центр, 17 минут пешкомАлексеевская, 19 минут пешком

Про офисное здание

Бизнес-центр в Алексеевском районе СВАО.
Семиэтажный бизнес-центр расположен на улице Ярославская, на второй линии домов. Здание удалено на шестьсот метров от проспекта Мира – главной транспортной артерии микрорайона и выезда на трассы: ТТК (3 километра), Ярославское шоссе и МКАД (9 километров). Ближайшие крупные улицы – Космонавтов и Академика Королева, Бориса Галушкина и Ростокинский проезд.
Бизнес-центр удачно расположен рядом с метро – до станции «ВДНХ» (700 метров) дойти можно за семь минут. Другие станции поблизости – «Алексеевская» (1,5 километра), «Рижская» (3 километра). Наземным транспортом можно воспользоваться на проспекте Мира, улицах Кибальчича (50 метров) и Ярославская (150 метров).
Бизнес-центр расположен в семиэтажном здании, построенном в 1954 году. Общая площадь – около 6 500 кв. м. Деловой комплекс открыт для арендаторов и клиентов с 7 часов до 24 часов. Безопасность обеспечивается с помощью КПП и пропускного режима, а также постоянного дежурства службы охраны. В здании установлена пожарная сигнализация. Подведены коммуникации от нескольких провайдеров. На прилегающей территории есть платная охраняемая парковка.
Сдаются офисы от 30 кв. м. Выполнена стандартная отделка, помещения готовы принять арендаторов в любое время. Высота потолков составляет 3 метра. В большинстве помещений нет мебели.
Автомобилисты могут оставить машину под присмотром охраны в платном паркинге или на бесплатной стихийной стоянке. Вблизи бизнес-центра и станции метро «ВДНХ» работают супермаркеты, банки, предприятия сферы услуг.
Коммунальные услуги и ежедневная уборка включены в ставку, как и операционные расходы. Арендаторам необходимо внести предоплату за один месяц. Предпочтительна долгосрочная аренда (от 11 месяцев).

Общая площадь
6 504,9 м²
Год постройки
1954
Этажность
7 этажей
Парковка
30 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Спонтанная

Наземная на 30 мест

Инфраструктура
  • салон красоты