Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Мария
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
3,2
3.173913043478260323 отзыва
ID:115443854

Свела сама судьба, и ничем не предвещало.При общении обмолвились пару слов о квартирах. Сдавали квартиру. Консультация и ведение клиента на протяжении всей работы было на высшем уровне. Грамотная и пробивная. Марина всегда на связи , всегда подсказывала и давала ответы на все вопросы. По срокам превзошло все ожидания, быстро и качественно. Мы остались довольны! И самое приятное, что в процессе этой непростой работы всегда были учтены наши личные обстоятельства, связанные со здоровьем . Обращаемся к Марине не один раз и не один год. Если хотите сдать квартиру без проблем и заморочек то все к Марине!!

Малинина Светлана

Спасибо за оперативный показ и успешное заключение договора!

Осипова Анна

Все прошло отлично, на звонки Мария мне отвечала. Более того, она сама мне настойчиво перезванивала и напоминала о просмотре квартиры. На подписание приехала вовремя, все учла. Вежливая, приятная

ID:113610531

Оперативный показ, подтверждение встречи, заполнение договора. Все ок

Вершинин Кирилл

Не рекомендую связываться с данным риелтором, потратила время зря Умышленно недоговаривала информацию, утаила о предпочтениях хозяйки В итоге 2х часовая поездка и две недели ожидания потрачены впустую

Мария Мария

Собственники сами выбирают жильцов. И имеют на это право.

ID:13701830

Категорически не советую связываться с этим риэлтором. В пятницу, 29.09.23 созвонилась с ней первый раз, она предлагала квартиру по адресу Батайский проезд, д. 9. Сказала, чтобы я перезвонила на следующий день, в субботу в 18-19 Ч и она скажет во сколько в воскресенье будет показ. В назначенное время я дозвонилась с 4-го раза(трубку не брала), Мария сказала, что сама наберёт в воскресенье в 10 утра и скажет время. В воскресенье, прождав звонка до 11, я набрала сама. Также, раза с пятого, она взяла трубку и нехотя предложила подъехать к 14.30. Итог таков: мы потратили на дорогу 1.5 часа времени и простояв у дома 30 мин так и не попали, потому что риэлтор просто не брала трубку. Не тратьте своё время и нервы!!! Этот риэлтор не заслуживает даже 1%.

Умяров Эльдар

Спасибо большое за оперативную продажу квартиры. С Марией проводим уже 3 сделку. Все сделки организовывает профессионально, быстро и качественно.

ID:102832097

Впервые связываюсь с такой отвратительной ситуацией. Написала марии этой, что готова посмотреть и снять квартиру на пролетарский проспект 18к1 п4 . Пришла туда, стучу в дверь открывает женщина толкает меня и хлопает дверью. Позже звоню этой Марие и она на что она мне говорит, что может я ей лицом не понравилась. Я надеюсь, что циан разберется с этим риэлтором. Предполагаю, что это мошенники.

ID:104200118

Не перезванивает и не отвечает на звонки? а если отвечает то что-то мямлит в трубку и бросает ее. Более суток о;идаю ее звонка и потом говорит "позже". Очень жаль что все необразованное население идет в риэтлторы и получает 50% комиссии за то что фотки смогли на телефон сделать и объявление выложить.

ID:90630508

Работала с риелтором по объекту на большой грузинской. Произвела неприятное впечатление. Опоздала на показ, потом предложила долго ожидать хозяйку квартиры, едущую издалека. За это время успела оценить состояние квартиры, поняла, что не подходит и уже бессмысленно было общаться с хозяйкой. Так риэлтор начала в хамской форме говорить, о том что я за человек, когда хозяйка сама изначально сказала, что останется переночевать в этой квартире, если что-то пойдет не так. Сейчас вижу эту квартиру снова на ЦИАН. Обратите внимание на риэлтора, а также на степень естественного освещения в этой квартире, его почти нет днём, когда светит солнце.

Ещё 13 отзывов