Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Захаров
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 502-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.14285714285714314 отзывов
ID:52879755

Благодарю Мария за помощь в съеме квартиры. Прекрасный риэлтор , остались самые лучшие впечатления от сотрудничества.

ID:64821217

Добрый день ! Огромная благодарность риэлтору Марии за помощь со сдачей квартиры . Благодарю за профессионализм !

ID:102124244

Пользовалась услугами Марии при продаже квартиры. Впечатления самые благоприятные: отличное знание предмета, хорошие коммуникативные навыки и умение вести переговоры. Рекомендую как настоящего профи в своей области!!!

ID:65922921

Провожу уже не первую сделку с этим реелтором. Надежность 100%, поиск клиента для покупки квартиры всегда укладывается максимум в месяц! Соблюдает юридическую чистоту сделки. Грамотно подходит к работе и процессам. Вежливая речь, доступный язык. Будем и дальше к вам обращаться. Спасибо огромное!

ID:77519542

Мария - профессионал высокого уровня! Благодаря её четкой работе удалось реализовать две сделки в очень короткий период времени. Сделки прошли успешно, ценой реализации квартир довольны. Выражаю свою искреннюю благодарность и настоятельно рекомендую её к сотрудничеству.

ID:96239856

Отличный риелтор! Мы очень рады, что обратились к Марии за помощью. Она проявила высокий профессионализм, внимательность и заботу, которая помогла нам сэкономить кучу времени и нервов. Мария не просто нашла нам квартиру, она подобрала идеальное жилье, которое полностью отвечает нашим потребностям. Мы благодарны ей за ее умение слушать и понимать наши пожелания. Спасибо, Мария, за ваше внимание и профессионализм!

ID:108418725

Мария Владимировна, спасибо большое за Ваш профессионализм и компетентность. Без Вас мы бы продавали квартиру значительно дольше и дешевле, нежели планировали. Взаимодействие с Вами - сплошной позитив и удовольствие. Желаем Вам как можно больше клиентов, а также моральных и физических сил.

ID:12596777

Мария Владимировна , спасибо вам за быстро и профессионально проведённую сделку, буду советовать вас знакомым в дальнейшем.

ID:100125356

Очень приятно было работать. Все было максимально оперативно и комфортно, на все возникающие вопросы были даны ответы. В итоге за два дня удалось договориться, посмотреть и подписать договор аренды. Смело могу рекомендовать!

ID:88514300

Много раз звонили, с разных телефонов, писали сообщения - полный игнор. Ни разу никто не ответил.

Захаров Александр

Добрый день ! Агент всегда на связи . Если вы хотите посмотреть какую либо из квартир просьба ЗВОНИТЬ по указанному номеру в объявлении . Обращаем ваше внимание , что при звонке с циан операторы не говорят что линия , занята . Поэтому если вы не дозвонились , и вас интересует объект , просьба набрать повторно . Спасибо ! Хорошего дня !

Ещё 4 отзыва