Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:105127
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:64772693

Вышли на сделку, а собственник этой квартиры не приехал, как оказалось- в квартире прописана бабушка 80+, долг по квартире более 250000, так что будьте осторожнее. На вопрос о прописанной бабушке, ответ убил- выпишите потом по суду!)

ID:105127

Уважаемая Ирина, ваш отзыв это ложь. У нас с вами не предполагалось никакой сделки изначально, вы просто хотели желаемый дисконт в полмиллиона, а получив отказ начинаете создавать трудности в продаже. Не думаю, что стоит вам так поступать, ибо все вернётся, но со своей стороны желаю вам решить все жилищные проблемы и найти вашу квартиру мечты. Успехов вам. П.С. Продавать вам не будем, даже по текущей цене. 🙂

ID:64772693

Полная чушь и ложь, никакого дисконта не было, хотя зачем я буду кого-то переубеждать, когда выйдут с вами на сделку, все сами поймут, бабушка прописана, долг по квартире, ваши угрозы по телефону, чтоб удалила отзыв тоже записаны) удачной продажи. Мне только жаль времени и денег, потраченных на подготовку к сделке и натариуса! И ещё, насчёт того, что не было никакой сделки- есть вся переписка при подготовке к сделке, договора и тд. Вы подвели не одну меня, а три сделки, три, мы вас прождали в банке 8 часов!!!!!! Оплатили неустойку регистратору! Так что, кто ещё врет- это себе задайте этот вопрос!

ID:105127

Ирина, специально для вас разместил актуальную выписку из домовой книги. И еще раз хочу предупредить вас об уголовной ответственности за клевету в интернете. Если вы не прекратите хулиганить, я буду вынужден обратиться с заявлением в полицию. Это последнее предупреждение.

Братеньков Илья

Быстро показали комнату, на следующий день подписали договор

Активность на Циан
Советы1
Вопросы1
Адрес для отправки уведомлений о преимущественном праве (ст. 250 ГК РФ)Здравствуйте, Купил комнату (выделенный объект недвижимости) в коммунальной квартире. Сособственникам отправляли нотариальное уведомление о преимущественном праве по...

П.С. Нашел комментарий пользователя МИЛМАН. В сообщении от 23.03.2108 он пишет: "Права продавцов долей и комнат ничем не ущемлены.Совладельцев разыскивать не надо.Высылается уже давно по месту нахождения объекта.Прописка не важна.Поправки и расшифровки этого давно даны."
Но однозначных поправок или расшифровки (позиции Верховного суда) я так найти и не смог...