Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Самсонова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:109608909

С риелтором Натальей Самсоновой мы работаем несколько лет по ряду сложных проектов, связанных с продажей и арендой недвижимости. Прекрасный специалист, компетентный, надежный человек, Наталья исполняет свою работу эффективно, очень тщательно и с душой. Подбирает самые оптимальные варианты, серьезно относится к юридическим вопросам, не допускает ни малейшей оплошности в работе с документами. С удовольствием продолжим сотрудничество и в дальнейшем! Огромная благодарность честному и приятному в общении риелтору, Наталье Самсоновой! Л.Н.

Самсонова Наталья

Любовь Николаевна, благодарю ❤ Вас за высокую оценку 🌟🌟🌟🌟🌟! Очень 👍 приятно получить такой отзыв! Рада!!!

ID:107999384

Обратилась к Наталье для продажи комнаты в коммунальной квартире. Наталья выполнила свою работу на высшем уровне. Она профессионально выполнила все этапы - начиная с поиска покупателя и заканчивая самой сделкой. Если у меня возникали вопросы, Наталья оперативно отвечала на них, объясняя всё грамотным, понятным простому обывателю языком. Очень рекомендую к сотрудничеству и сама обращусь еще раз, когда буду подбирать себе недвижимость!

Самсонова Наталья

Ирина, благодарю за отзыв! За уделённое время), мне это очень приятно и нужно! Да, отзывы нужны в наше цифровое время! Рекомендуйте, обращайтесь, всегда буду рада!

ID:52660045

Радостно пишу отзыв о риелторе Наталье! Всегда приятно общаться и работать с профессиональным, пунктуальным, ответственным и доброжелательным человеком! Наталья самостоятельно сделала отличные фото и видеопрезентацию нашей квартиры. Внимательно и подробно ее изучила, чтобы показать арендатору " во всей красе"!) Квартиру сдала в течение двух дней. Рекомендую!!!

Самсонова Наталья

Михаил, благодарю!! за такую высокую оценку и рекомендацию! Очень приятно читать такие слова. Спасибо Богу 🙏 за всё!, а также Вам с Линой! Благодаря вашему душевному подходу в подготовке квартиры и получился такой быстрый результат!! Такая красавица ваша квартира где всё сделано с любовью!! Рада, что наше совместное сотрудничество молниеносно принесло отличный результат👍 P.S. видео я сняла и фото сделала, а вот Вы "залили" эту искрящуюся мелодию. Так удачно), буду учиться самостоятельно творить такие шедевры!! Благодарю за всё 💖🤗

ID:96156182

Огромное спасибо Наталье за проделанную работу! Профессионал своего дела и потрясающий человек! Очень дружелюбная и отзывчивая! Хотела посмотреть квартиру, Наталья отреагировала оперативно, договорились на этот же вечер. С моей стороны были некоторые условия для сделки. Наталья договорилась с владельцами насчёт всех нюансов, и уже через день мы подписали договор! Спасибо большое!

Самсонова Наталья

Лаура, мне очень приятно понимать, что всё устроило! Для меня очень важно, чтобы всё было замечательно!! Получилось), 👍 Пусть у Вас исполняются мечты и удача всегда улыбается🌟😇☀️

ID:81161068

Наталья прекрасный риелтор. Помогла быстро найти замечательную квартиру в центре. Она всегда на связи и готова со всем помочь. После того, как я написал в чате, что хочу посмотреть квартиру, она оперативно (вроде 5-10 минут прошло) ответила и мы договорились по времени. В квартире все знала и все показала. Квартира перед приходом была проветрена и все было чисто. Помогла с договором. Все документы проверила на достоверность и официальность (с обеих сторон). Сама заполнила 2 договора и рассказала все подробности. Все прозрачно и официально. За свою комиссию прислала чек. Очень позитивная и светлая. Одно удовольствие общаться с ней. Так что рекомендую 👍

Самсонова Наталья

Андрей, очень Вам благодарна за такой отличный отзыв! ПЕРВЫЙ и такой 👍👍👍 Пусть Вам всегда во всём везёт!! Желаю успехов и удачи!!