Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:10639
Агентство
Бест-недвижимость
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:57689227

Пообщались с риэлтором по телефону - впечатление крайне позитивное! Адекватный и компетентный специалист.

Анна Владимировна

Работаю с этим риэлтором более 15 лет! И продолжаю работать!И покупала с ним и продавала. Очень грамотный и адекватный риэлтер. Были и сложные сделки! Рекомендую!

Дадаева Айша Абдул-Хамидовна

Неизвстно что вообще на этом сайте делает это мадам ? Не знает абсолютно работу но с пеной у рта доказывает что 25 лет работает ))) а знания " НОЛЬ"

Кожевникова Оксана

хамоватая женщина. при вопросе о праве собственности выдала "какие все грамотные покупатели стали" с неприятной интонацией. показывать квартиру в выходные дни отказалась под предлогом "риелторы тоже должны отдыхать". В итоге не сможем посмотреть квартиру, которая понравилась по фотографиям. Общение с таким риэлтором не вызывает комфорта и доверия.

ID:15110241

Риэлтор, проявил хамское отношения ко мне. Я всего лишь, задала вопрос по поводу того, как было получино право собственности. Риэлтору явно было лень пояснять мне, что такое получение права собственности по соглашению об отступном. По этому она просто на меня наорала. Отвратительная работа. Я же все же квартиру собралась покупать и это логично что у меня есть вопросы. В итоге я даже из за такого риэлтора, не смогу посмотреть эту квартиру, хотя мне она понравилась...