Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:10911
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
ID:96792169

Ужасная компашка мошенников из маклера, хозяйки квартиры и мадам, которая якобы снимает там комнату. Маклер - родственник хозяйки, раз в 2-3 месяца получает свои комиссионные - 10 тыс. За это время хозяйка с дамочкой делают все, чтобы выжить жильца. Под придуманными предлогами начинают своё грязное дело. Мадам начинает следить за вами и докладывать хозяйке о каждом вашем действии: во сколько пришли- ушли, сколько раз пользовались стиральной машиной или микроволновкой, открывали окно в комнате или нет и т. п. В комнате нет двери - там раздвигающаяся стена. В любой момент хозяйка входит в комнату и может спокойно брать ваши вещи, переставлять с места на место и делать вам потом выговор, что вы не так открываете окно или не тем парфюмом пользуетесь. Чтобы ограничить жильца в пользовании кухни или ванной, хозяйка встаёт в 6-45 утра по будильнику, врубает на полную мощность радио "Вести ФМ" и начинает готовить завтрак. Если вам надо умыться или сварить кофе - не надейтесь. В этой квартире вас начнут принуждать ежедневно мыть туалет, полы в местах общего пользования и пр. Я только ночевала в этой комнате, а с пятницы по понедельник вообще не жила (я живу в МО и каждые выходные уезжаю). Мне в вину поставили, что якобы нашли мои волосы в ванной🤦‍♂️, хотя я мыла после себя раковину, ванную каждый раз после использования. Хозяйка - наглая и беспардонная особа, лезет в вашу личную жизнь, может войти в комнату в любую минуту, даже если вы ей этого не разрешаете. Стиральной машиной, утюгом, плитой или микроволновой печью вам пользоваться не дадут. Обычно они ищут молодых парней или девушек, чтобы быстренько избавиться и заработать на очередном наивном молодом человеке. В договор вписывают, что вы якобы пользуетесь телевизором (которого нет, утюгом, который не дают и всей техникой) Это делается для того, чтобы в случае поломки не вернуть вам залог. Не ведитесь, будьте осторожны!

ID:31794258

даёт заведомо ложную информацию. мы через этого маклера снимали указанную в этом обьявления квартиру. Меня и мою жену через два месяца вынудили съехать с этой жилплощади. Там живёт родственница собственника. И эта дамочка делает всё для того, чтобы жить там было невыносимо под надуманными предлогами выживает с этой жилплощади всех кто замедляется в эту квартиру. Там не позволяют пользоваться интернетом, большая часть общей територии в этой квартире занимает эта соседка прикрывают тем, что она там давно живёт.А риэлтор знает про все эти трудности ,но при заселении скрывает эту информацию. Я хочу предупредить тех людей которые там захотят снять жильё, что будьте осторожны!

ID:10911

ЛОЖЬ! ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА. Въехал в эту квартиру и начал качать права правах "хозяина".Комната сдается давно и никогда ни одной жалобы на соседку не было.Очень хорошая ,чистоплотная ,молодая женщина с ребенком.Обычно живут два-три года.И всех все устраивало.