Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена КА
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
3,3
3.249999999999999612 отзывов
ID:112280854

Очень компетентный специалист. Сотрудничаем уже много лет. Неоднократно обращались по процедурам купли/продажи, аренды.

КА Елена

Спасибо! К сожалению, иногда портят мою репутацию потенциальные арендаторы плохими отзывами.

ID:107572980

Посмотрели квартиру, договорились о том, что берем ее. Документов у хозяина не было, сказали, что переносится на завтра. На следующий день сделка отменилась, а объявление об аренде поднялось в цене

КА Елена

Высокий спрос на квартиру, вынуждает поднимать цену.

ID:55089651

Пока аванс или задаток не внесен - договоренности могут меняться обеими сторонами. Например на следующий день Покупатель мог бы не прийти....

ID:10236856

на один важный для меня вопрос не ответили

ID:77057647

Очень хороший специалист, замучала ее звонками, но она терпеливо брала трубку и отвечала на все мои вопросы 😂 Договор заключили оперативно, к тому же приятно проболтали.

ID:66131945

Очень понравилось качество работы! Квартира - полный восторг! Риэлтор очень приятная женщина! Определенно рекомендую

ID:12964971

Посмотрели квартиру в аренду, все ок, берем. Со стороны хозяйки - ок, но она в отъезде. Ждем, проходит время - риэлтор не отвечает. Потом ответила - высылайте документы для договора, дали доки, опять тишина. Сказали - у нас предыдущий контракт заканчивается, дайте знать если не будете сдавать. Предложили договор дистанционно подписать, деньги на карту перевести - нет не надо - подпишем по приезду собственницы. В итоге игнор, зря потраченное время и новые, уже срочные поиски квартиры. Вопрос - зачем так делать?

ID:57307318

Адекватная в общении и аккуратная. Сама заполняет документы и встречается с клиентами. Претензий нет, но можно было справиться и самостоятельно. Однако, если кому-то очень нужен риэлтор, то можно рекомендовать.

Карпенко Анита

Очень не компетентный специалист, грубый (на грани хамства). Крутит вокруг да около, врёт и тянет время, "создание видимости деятельности". В итоге, так и не вышли на сделку.

ID:49024094

очень вежливая, приятно пообщались. договорились созвониться.

ID:47665649

Договорился на просмотр, пришёл в назначенное время, перенёс ради этого встречу. Подхожу, звоню, говорит: «Мы только что сдали квартиру». Я в полном шоке. Так поступают только непрофессионалы, таких людей нужно лишать работы и везде банить.

КА Елена

Согласна, это плохо. К сожалению, у нас рынок аренды не совсем цивилизованный. Организовывать показ квартиры в аренду, приходится хоть и с интервалом, но в один день. Не только вина риэлтора в этом. Риэлтор тоже человек, едет 1,5 часа в одну сторону, а потенциальные арендаторы просто не приезжают...

Ещё 2 отзыва