Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Зайцева
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:108301519

Ничего лишнего. Быстро, оперативно, все по делу. Спасибо большое.

ID:83843424

Выражаю огромную благодарность риэлтору Наталье за ее профессионализм, оперативность, решение всех орг.вопросов. Очень быстро вышли на сделку. Спасибо Вам за помощь!

ID:102534524

По общению не могу сказать что этот риелтор профессионал, то ли нужно ей сдать квартиру, то ли не нужно, общение надменное, по телефону ощущение что не квартиру снимаешь а в долг просишь, не рекомендую данного риелтора.

Зайцева Екатерина

Здравствуйте. Ни когда не общалась "надменно". По какому объекту обращались?

Петрова Елена

Благодарю за своевременную сделку! Всё прошло быстро,понятно,чисто. Риэлтор Наталья,вежливый и приятный человек.Хочу отметить,что уже сразу отношения вызвали доверие. Созвонились-договорились-встретились-заключили договор на взаимовыгодных условиях. Благодарю,что нашли время на удобное для меня время. Показали все документы 🪪 Рассказали о инфраструктуре рядом,преимуществах. Роскошная локация! Остановка рядом с домом. Метро 🚇 рядом с домом откроется скоро!+ В квартире комфортно. Я осталась довольна!Рекомендую риэлтора☺️Наталью.

ID:56102940

подписали договор в день просмотра, все хорошо.

ID:12295196

Созвонились, договорились о просмотре квартиры. Оперативно показали, приехал собственник и подписали договор. Все прошло хорошо! Рекомендую

Лекса Трусы

Приехали. оперативно показали. Сразу с собственником подписали договор. Все супер!