Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Воронцова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
1,0
14 отзыва
ID:44414492

Звонили по квартире, риелтор не владеет полной информацией об объекте, не смогла ответить на все вопросы по документам. Договорились на просмотр, приехали в согласованное время, позвонили, в ответ услышали «ой, а сегодня не получится»

ID:73418833

позвонили за покупку квартиры посмотреть,сказали наберут завтра . прошло 5д и тишина. не советую ( лохотрон)

ID:104015486

Аренда квартиры на долгое время всегда подразумевает под собой договор, и этим занимается риелтор. Но Ольга видимо так не считает. Риелтор не смогла даже распечатать нормальный договор, потому что в одних пунктах были ссылки на другие «несуществующие» пункты, а также риелтор не смогла даже напечатать правильный номер квартиры, и исправляла ручкой. А на подписании она всех очень торопила, а как только получила комиссию - убежала. Никому не советую связываться с риелтором Ольгой, получите только проблемы.

ID:93352755

Во время просмотра риелтор несколько раз заявила, что ВСЯ ТЕХНИКА работает. Задали уточняющий вопрос, работает ли микроволновка. Получил ответ: «да, все работает». Как итог: микроволновка не работает, мы оказались нагло обмануты. (Хозяйка объекта покупать технику отказалась, тем самым нарушив договор и передав квартиру в совсем другом техническом оснащении). Это ни какой не риелтор, обычный втюхиватель, который первым забирает свою комиссию и убегает. Ни в коем случае не связывайтесь с этим человеком и объектами, на которых она работает.