Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Ост
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 929 974-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.42857142857142914 отзывов
ID:58384112

Нашел в объявлениях квартиру, написал Екатерине что хочу посмотреть в определенное время, сказала что в это время невозможно. Спросил когда возможно- дальше тишина. клиентоориентированность на уровне 👍

Ост Екатерина

Пожалуйста, посмотрите входящие звонки с телефона где окончание 0082… я Вам звонила 3 раза. У Вас был все время занят номер.

ID:395495

Сотрудничали с Екатериной много раз, можем порекомендовать как лучшего, на наш взгляд, специалиста по недвижимости в Москве. Екатерина, спасибо Вам огромное! Сергей, Лена (Палехская 7)

Ост Екатерина

Сережа, Лена! Спасибо большое! Всегда рада работе и общением с Вами!

ID:457653

Довольны работой Екатерины. Все четко и оперативно

ID:87692929

👍 все по делу , отличный специалист своего дела

ID:65959599

Екатерина Профессионал с большой буквы! Чуткий грамотный человек - ЮРИСТ! Всегда лёгкая в общении, грамотная, терпению ее можно позавидовать! Наша сделка была в 2017, продажа, покупка. Все прекрасно! Сейчас обратились снова и только к ней. Всем рекомендуют Екатерину. А плохие отзывы явно от неадекватных людей и конкурентов. Портят рейтинг, вместо честной работы. Катюша, большое спасибо! 🌹🌹🌹 С уважением, Екатерина, Владислав

ID:6212482

Продавала и сразу покупала квартиру с помощью Екатерины. Сложнейшая сделка с тремя альтернативами, честно говоря, не была уверена в благополучном исходе. Но Катя справилась со всеми сложностями, мегаответственный, чуткий и порядочный человек. Отличный специалист и, как оказалось, ещё и юрист. Рекомендую её всем своим знакомым и однозначно обращусь ещё раз за помощью! Мария(квартира на ул. Панфёрова и Черёмушки).

ID:64223213

Екатерина - настоящий профессионал и мастер своего дела. Она помогла максимально быстро продать одну квартиру и купить новую - именно такую, какую мы хотели. Екатерина была максимально внимательна к нашим пожеланиям, спокойно и грамотно реагировала на все наши перемены мнения и настроения в таком эмоциональном деле, умело направляла наш разброд мыслей. И главное, Екатерина всегда была на нашей стороне - на стороне клиента: защищала нас в спорных ситуациях, мыслила на несколько шагов вперед, предупреждала о всех возможных рисках. В общем, следующая покупка/продажа недвижимости - только с Екатериной.

Ост Екатерина

Зинаида, Алексей, Екатерина - спасибо большое за отзыв!

ID:12343797

Мы готовы были купить квартиру, но нам было озвучено что не сейчас и возможно предложат другие люди больше, начинает устраивать торги, не добросовестный "специалист", время потрачено в пустую.

ID:54484861

Катерина - прекрасный специалист. Всё делает во время, спокойно. Дипломатична, разруливает все проблемы. С ней очень комфортно и уверенно себя чувствуешь. Спасибо!

Ост Екатерина

Ирина, спасибо большое! С Вами было осень приятно работать!

ID:53385219

Хотим выразить сердечную признательность Екатерине Ост за её высокие профессиональные и человеческие качества. Мы купили именно такую квартиру, какую хотели. В работе с нами - очень дотошными покупателями - Екатерина была очень внимательна к нашим требованиям, терпелива и неизменно доброжелательна. Со всеми участниками процесса умела найти общий язык, очень толково разбирала возникающие вопросы, всегда брала на себя ответственность. Мы очень рады, что с нами работал честный, надёжный, грамотный специалист и хороший человек.

Ещё 4 отзыва