Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Хлебникова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва
Контакты
+7 903 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:106257680

вежливая, ответила спокойно на все вопросы

ID:75994686

Татьяна отличный специалист, настоящий профессионал! С ее помощью быстро нашли покупателей и оперативно вышли на сделку. Сделка прошла удачно и все остались довольны. Татьяна - грамотный и клиентоориентированный эксперт. Отзывчивый , положительный и внимательный человек, с которым приятно иметь дело. Всем рекомендую к сотрудничеству! 👍

Хлебникова Татьяна

Была рада помочь, Максим! Благодарю за отзыв😊

ID:99365528

Очень ценю Татьяну как агента. Сотрудничаем 5 лет, уже в 3й раз подобрала клиента в соответствии с моими ожиданиями. Всегда пунктуальна и учтива, никогда не навязывает своё мнение, абсолютно все вопросы решает самостоятельно, однажды даже клиента привезла куда мне удобно для заключения сделки. В моём понимании агент таким и должен быть. Всегда рекомендую своим знакомым

Хлебникова Татьяна

Лилия, большое спасибо! Мне очень приятно 😊 Всегда рада Вам помочь 🌸

ID:11218119

Хочу выразить благодарность Татьяне за покупку и продажу квартиры!!! Честный и компетентный специалист!! Было очень приятно иметь дело с грамотным специалистом, но и приятной девушкой, отзывчивым и внимательным человеком! Желаю дальнейших успехов в работе!!!

Хлебникова Татьяна

Спасибо,Лела-очень приятно! Была рада Вам помочь🌷🌷🌷

Голубкова Катя

Мы с мужем очень рады, что по знакомству вышли на Татьяну! Она помогла нам купить нашу первую квартиру по нереально низкой цене и в очень хорошем районе. Перед сделкой мы посмотрели 10 квартир, Татьяна всегда была в этот момент с нами и была очень внимательна ко всем деталям, она настоящий профессионал своего дела. Помогла нам с документами, все проверила, уделила внимание важным деталям по поводу покупки квартиры и оформления ипотеки. Если еще раз понадобятся ее услуги, обязательно обратимся - и всем очень советуем!

Хлебникова Татьяна

Благодарю за отзыв Екатерина-очень приятно!Была рада помочь 😊

ID:70362838

Татьяна, симпатичная, стройная девушка! Как специалист по недвижимости - ничем не запомнилась, просто ноль. Ей ничего не нужно, не интересно, сдавать квартиру она не торопится и такое ощущение, что в этом вообще не заинтересована!