Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Бондаренко
Документы агента проверены
О себе
Работаю в сфере недвижимости с 2010 года. За время успешной работы рядом со мной сформировалась команда грамотных и ответственных специалистов. - Продажа / Покупка недвижимости в Москве и МО - Консультации адвоката, юриста, ипотечного брокера. - Юридическое ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 233-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.94736842105263276 отзывов
Логвинова Ольга

Выражаю огромнейшую благодарность за скорость и высочайший профессионализм! Требовалось быстро найти арендатора, управились в итоге меньше, чем за неделю, с хорошей арендной платой и надёжным съемщиком. В общем, всем довольны! Работаем с Ольгой уже второй раз, и хочется отметить, что она - именно тот специалист, на которого можно полностью положиться, понимая, что всё будет сделано в лучшем виде, с поддержкой и необходимой консультацией, за что отдельное уважение.

Бондаренко Ольга

Оля, благодарю за отзыв! Мне очень приятно 🙏

ID:100405881

Благодарность за высочайший уровень профессионализма, личные и деловые качества. Непростая сделка продажи квартиры с двумя собственниками в Тушино и покупки ещё нескольких,затрудненная семейными проблемами и сбоями в работе МФЦ. Ольга всегда на связи, открыта,доброжелательна и всегда готова помочь.Ощущение твердой опоры и "закрытой спины". Рекомендую всем знакомым и в следующий раз обращаюсь только к ней.

Бондаренко Ольга

Дарья, Ольга, СПАСИБО Вам за теплые слова и высокую оценку работы! Мы это сделали!!! Ура :)

ID:108856958

Хочу поблагодарить Бондаренко Ольгу за совместную работу, за её профессионализм и оперативность. Ольга помогла нам в приобретении квартиры в Куркино, всегда была на связи и отвечала на интересующие нас вопросы. При общении с Ольгой сразу видно, что она имеет большой опыт в данной сфере как риэлтор и как юрист при составлении необходимых документов и при разъяснении разных нюансов в ходе совместной работы. Также вся команда Ольги охотно нам помогала и принимала активное участие в данном процессе. Будем и дальше рекомендовать Ольгу нашим знакомым и друзьям!

ID:107674930

Только слова благодарности Ольге! С 2016 года Ольга трижды сопровождала мои сделки покупки в собственность недвижимости. Каждый раз все четко и по делу. Тотальное доверие с первых минут общения. В процессе стало понятно Оля - специалист высокого уровня! Всем своим знакомым рекомендую с вопросами покупки продажи или аренды обращаться к Оле, да и все консультации грамотные с дальнейшими рекомендациями Оля спасибо!!!!!

Бондаренко Ольга

Екатерина, спасибо за доверие 🙏😁 и совместную работу !

ID:95122828

Выражаем благодарность и восхищаемся работой Ольги Бондаренко и ее команды. Оля, большое человеческое спасибо! Вы профессионал своего дела и отзывчивый человек. С помощью Ольги мы продавали и покупали квартиру. Сегодня получили ключи. Все прошло хорошо! Очень тщательно проверялась юридическая чистота сделки. Мы- покупатели с претензиями, выбирали долго, Ольга терпеливо нас сопровождала, помогала советами. Для Ольги важно, чтобы клиент остался доволен своим выбором! Однозначно рекомендуем!

ID:18263211

Хочу выразить огромную благодарность Бондаренко Ольге. Покупал квартиру при её посредничестве. От работы с ней остались только положительные впечатления, несмотря на то что она представляла интересы продавца квартиры. Всегда на связи, оперативно и грамотно решала все вопросы. Безупречная работа с документами. Полное сопровождение сделки от первого звонка до подписания акта приёма-передачи квартиры. При оформлении ипотеки сотрудники сбербанка отметили её высокий уровень профессионализма! Однозначно буду рекомендовать знакомым.

алексей заколюкин

При посредничестве Ольги покупал квартиру - она представляла интересы продавца. Всё четко, по делу и без обмана. Оперативно подыскала альтернативный вариант для продавца, быстро подготовила документы для обеих сделок и "провела" их через Сбер. Предоставила максимально подробную информацию по возникающим вопросам. Тактична и вежлива в общении, что немаловажно. Словом, от взаимодействия с ней остались только благоприятные впечатления. Пять звёзд!

ID:103363178

Хочу поблагодарить Ольгу за профессиональную, четкую и качественную работу. Помогла нам провести альтернативную сделку по продаже и покупке квартиры. Все прошло быстро, гладко и чётко. Сопровождение сделки тоже выше всяких похвал. Сегодня празднуем новоселье!

Хромов Дмитрий

Хотим рассказать нашу историю и поделиться впечатлениями. Затеяли мы переезд ну и весь оттракцион связанный с этим! Но в нашем деле была еще пикантность - нужна была альтернативная сделка, да-да и сроки очень сжаты (как можно быстрее) и цену за нашу конфетку как можно подороже, а там конфетку но желательно подешевле но очень вкусную … Ну да, обычные стандартные хотелки всех людей. Мы обратились к Ольге Бондаренко. И знаете, у нее все это получилось!!!! Презентовать нашу квартиру, найти покупателя, найти нам альтернативное жилье: все показы, все просмотры, звонки и переговоры Ольга вела мастерски, профессионально , тактично и очень ловко. Желания и чаяния всех участников процесса учитываются моментально, всегда на связи, тактична и высоко профессиональна!!! Когда все звезды сошлись, Ольга сама подготовила все документы, все проверки, нам лишь надо было предоставить ей необходимые справки и выписки ! Сделка наша прошла замечательно, и регистрация прав собственности произошла очень быстро и гладко! Теперь мы в нашем новом месте и наслаждаемся жизнью!!!! Хотим поблагодарить Ольгу за ее труд, терпение, отзывчивость, колоссальный опыт, знания рынка недвижимости, всех течений и подводных камней от которых она ограждает своих клиентов, за ее коммуникабельность, обояние и что очень важно во все времена за радость человеческого общения!!!!! Дмитрий и Ольга

ID:40213515

Хотим выразить огромную благодарность Ольге Бондаренко и ее команде за проведение нашей непростой альтернативной сделки.Если бы не она, я думаю, у нас бы ничего не получилось.С первого разговора с ней, я поняла,что она профессионал своего дела. И я не ошиблась! Во многом, благодаря ей все сложилось наиболее удачным образом для нас). Отдельно хочу отметить ее личностные качества, такие как - организованность,порядочность, вовлечённость и бдительность. Спасибо большое, Вам Ольга, за колоссальную информационную поддержку!Буду рекомендовать всем своим знакомым) Удачи и процветания в таком нелегком деле)

Бондаренко Ольга

Айза, огромное спасибо за душевный отзыв и за оценку моей работы!!! Рада была Вам помочь. ПОЗДРАВЛЯЮ Вас )

Ещё 66 отзывов