Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Борисовна Иванова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Индивидуальный предприниматель
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
Лукьянова Анна

Уже третий раз сотрудничаю с Ивановой Натальей Борисовной. Первый раз - в 2012 году, брали однокомнатную квартиру, в ипотеку: грамотно, быстро и максимально комфортно и квартиру подобрала риэлтор, и вышли на сделку. Всё чисто. Второй раз - в 2016 году продавали квартиру и расширялись, была альтернативная сделка. Благодаря своему опыту и профессионализму, Наталья Борисовна подобрала лучший вариант, чем мы могли рассчитывать. Огромное спасибо! Сейчас сотрудничанием в третий раз.

ID:77012795

Опасность!!!! Сейчас нахожусь в процессе возврата аванса, отказывает !!! ссылаясь на то что «денег нет». На юриста моего наорала благим матом, угрожая какими то прокурорами знакомыми! Ужас!!! завтра иду подавать во все вышестоящие органы! Наталья , или как ваше настоящее имя? (Странно что дама выставляющая объявление даже не предоставила документы на сделке свои , на мою просьбу был ответ - я тут не при чем , я тут просто помогаю ! Наводила суету , при разговоре с сестрой моей начала хамить когда попросили предоставить справки о вменяемости продавца и справки об отсутствии процесса банкротства! открыто заявляю что с объектом , а точнее с документами которые переслала Наталья - проблемы , ошибка на ошибке (у меня все зафиксировано!), не соответствие адресу самого объекта, прописка продавца так же не соответствует, каждая строчка - подводный камень. пытались обмануть меня , пользуясь тем что на начало нашей работы я пришла без юриста - очень торопилась, чувствовала уже тогда подвох, хорошо что вовремя спохватилась !!! сейчас с юристом собираем все документы для суда! Я этого так не оставлю - знайте это!!! И ещё - я по прежнему жду СВОИ 100000, которые вы незаконно удерживаете! (Все подтверждено!)

Иванова Наталья Борисовна

Прошу прощения ,за такой нелицеприятный отзыв. Мои клиенты ,с которыми работала и продолжаю еще дружить конечно не верят в этот отзыв. А с Го.........ой Ольгой мы до сих пор судимся и пытаемся , чтобы справедливость была . Уже 2 года как идут суды,по поводу оскорблений меня и по поводу аванса. 2 судебных процесса еще не закончились.Застройщик у нас тоже привлечен, как свидетель,потому что квартира по переуступке прав продавалась и следовательно , разрешение на сделку давал застройщик. Через 3 дня,после получения аванса ,разрешение от застройщика было у нас, на что покупатель начал оскорблять меня ,аферистом назвала,а так же в домовом чате написала оскорбления, написала этот отзыв о мне. Еще раз приношу свои извинения. Прежде всего перед тем,кто будет читать отзыв,который выше.

ID:84210961

Грамотный риэлтор, работает много лет, ответственная, подсказывает, консультируется со смежными специалистами. Я довольна её работой и при необходимости снова к ней обращусь.

Иванова Анна

Женщина, которая играет словами и врет на каждом слове, старается обмануть даже в тех вопросах, где ей нет в этом необходимости. В открытую врала продавая квартиру, обстоятельства открывались в процессе сделки. К тому же базарная, неинтелигентная, громогласная. Хамит. Хотела не отдать аванс по подписанному договору. Если у меня будет время, обязательно подам на неё в суд. Зря потраченные деньги на отчет об оценке квартиры и время. Опасайтесь или все проверяйте, на слово не верьте! Договаривалась об одном, выяснилось совсем другое! Мутная и скользкая базарная тетка. Жаль сразу не поняли.

Иванова Наталья Борисовна

Спасибо ,Татьяна за вашу рекламу мне. Вы второго агента уже ненавидете и за два отчета по оценке деньги теряете. Молюсь за вас и доченьку. С наступающим вас Крещением!!! Мир вашей семье!

Иванова Анна

Без моего отзыва, всё понятно становится про данную женщину, как только она открывает рот. Мне весьма удивительны вопросы этого частного риелтора: "А что если я вас обману?" "Если захочу, я вас всё равно обману" "А что если я вам аванс не отдам, что будете делать?".