Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Кубракова
Регион работы
Москва
Агентство
Домиум
Отзывы о специалисте
4,1
4.1258 отзывов
ID:103385971

Лариса- профессионал с Большой буквы ! Рекомендовала услуги Ларисы своим друзьям . Все сделки прошли успешно! Быстрое решение задач ,грамотная и четкая речь и великолепное ведение документации. Отличный специалист!

Чепкина Александра

Уже несколько лет обращаемся к Ларисе по вопросам недвижимости, всегда остаёмся на 100% довольны! С её помощью оформили квартиру себе. Наши родственники и знакомые также успешно сотрудничали с Ларисой, все как один отлично отзываются. Если снова возникнет необходимость - обязательно обратимся, человек зарекомендовал себя как порядочный и ответственный специалист, что просто необходимо в такой серьёзной деятельности. Все возникающие по ходу сделок нюансы были озвучены нам и профессионально отработаны!

ID:90994085

Сначала договорились на просмотр на пятницу, якобы просмотры только с пятницы, а в пятницу утром оказалось, что квартиру уже зарезервировали

ID:18526537

С Ларисой у нас уже вторая успешная сделка покупки недвижимости. Лариса - настоящий профессионал своего дела, проводит полную проверку покупаемых объектов, объясняет все "подводные" камни и терпеливо отвечает на наши подчас глупые вопросы. Если бы не ее профессиональный взгляд, могли бы остаться и без денег, и без дома. С Ларисой очень комфортно работать, она всегда на связи и всегда доводит сделку до конца: до подписания в ее присутствии акта приема- передачи объекта, как бы далеко он ни находился. Огромное спасибо Ларисе. Если кому-то из знакомых понадобятся услуги риэлтора, однозначно порекомендую Ларису.

Самылов Владимир

вчера смотрел квартиру , договорились сегодня подписать договор

myhsts myhsts

не как не возможно договориться с ней насчёт показа, все время она хочет показать квартиру тогда когда ей удобно и ещё грубая, говорит у неё дела...вот так этот квартира стоит и будет стоять долго ещё....надеюсь собственник увидеть мою сообщение....

Chernova Olga

Вижу) И полностью доверяю моему риэлтору во всех вопросах. А на злобные комменты (причём, от анонимов!) думаю, внимания обращать никто здесь не будет.

ID:18526537

Не верю! Мы покупали объект в соседней области, и много времени провели вместе в дороге. В моем присутствии Лариса общалась с клиентами: я такого вежливого и тактичного, а главное знающего специалиста в агентствах недвижимости до Ларисы не встречала.

Chernova Olga

Лариса - крутой специалист! Всё чётко и умно, в документах идеальный порядок и чистота гарантированы.

ID:21453681

🙏👍Лариса молодец браво ,очень внимательна,и уважительно относиться таких мало 👍

Вакансии специалиста

Агент по продажам жилой недвижимости

Зарплата
От 75 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
от 1 года
Занятость
Полная