Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Распутин
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации, ремонт
Агентство
Москва, Ялта
Контакты
Отзывы о специалисте
3,9
3.89743589743589739 отзывов
Юсупов Ефим

Профессиональный подход и помощь. Спасибо, Андрей

ID:103379742

С Андреем связались по поводу показа одной квартиры. Мы сильно опоздали, но Андрей хорошо встретил, угостил жвачкой и показал квартиру. После показа показал район и метро (по пути было). Очень приятный брокер.

ID:86558070

Андрей отработал прекрасно. Очень оперативно устроил показ, внес по моей просьбе несколько важных правок в договор собственника и в течении всего процесса подписания консультировал и меня и собственника. Плюс ко всему Андрей приятный и общительный человек.

Чернов Николай

Хороший человек. Быстро и грамотно все сделал.

ID:66874225

Ответственный и грамотный профессионал. Сдал квартиру быстро. Очень хорошо организовывал просмотры квартиры. Всем рекомендую обращаться к нему за помощью при сдаче квартиры.

ID:11062992

Все хорошо. Созвонились, показал, все организовал, все документы оформил, я времени особо не потратил. Все быстро, просто, рекомендую

Ломанов Александр

списались, посмотрели, оформили. коммуникабельный, отзывчивый.

ID:108996389

Договорились на пятницу созвонится и записаться на выходные на просмотр квартиры, в этоге каким то чудным образом объявление уже снята с публикации 2-комн. квартира, 70 м² Москва, Карамышевская наб., 48К3

Мамонтовская Елена

Риэлтор перевыставляет квартиры собственника дешевле чем они в реальности. Это сильно снижает в целом доверие к честности этого агента. Вызывает вопрос умение прочитать текст осознать его и понять. Я точно не рекомендую работать с таким сотрудником, вы зря потратите свое время.

ID:93760349

Спасибо большое Андрею за помощь! Вежливый и пунктуальный агент , готовый предложить и найти нужный вариант под запрос Рекомендую !

Распутин Андрей

Благодарю вас ,Екатерина,за объективный и честный отзыв обо мне и моей профессиональной деятельности!Для меня важен каждый клиент.Хочу заметить,что это отзыв реального клиента,а не завистливых и подлых агентов,которые специально пишут негативные отзывы обо мне на моём аккаунте,пытаясь меня таким образом дискредитировать!

Ещё 29 отзывов