Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Чернявская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ООО Частный Агент
Отзывы о специалисте
4,1
4.11111111111111118 отзывов
ID:12874302

Елена - лучший специалист в своём деле! Обратилась к ней по рекомендации знакомых и ни разу не пожалела. Всё по делу, быстро и грамотно. Всегда на связи, даже после оформления сделки. Однозначно рекомендую!

ID:92459510

Елена - отзывчивый специалист! За минуту решила вопрос с показом квартиры и приятная по общению. Спасибо!

ID:101445077

Считаю мне очень повезло с Еленой. Оперативно организовала просмотр квартиры в удобное для меня время, квартира соответствует описаниям, заключили договор. Живу в квартире месяц, всё в порядке.

ID:101164385

Елена - настоящий профессионал! Обратилась к ней по рекомендации знакомых и осталась довольна результатом работы. Во-первых, Елена помогла мне в сделке купли-продажи квартиры в условиях пандемии, а впоследствии сотрудничали по вопросам сдачи квартиры. Все вопросы решаются быстро, четко, грамотно, всегда на связи. Спасибо от Ольги К. Рекомендую

Буянов Сергей

Отличный специалист и профессионал, помогает провести любую сделку разной сложности, оперативно и в любое время готова помочь, всем рекомендую останетесь довольны.

Чернявская Елена

Спасибо за доверие и сотрудничество🤝🤝🤝

ID:93589552

Елена , прекрасный специалист ! Хочу выразить благодарность за оказанную услугу. Оперативно , четко ! Приятно было иметь дело с грамотным и отзывчивым человеком . Ещё раз спасибо ! 🌹

Чернявская Елена

Спасибо Вам за доверие и тёплые слова благодарности.

ID:90169383

Очень не серьезный человек! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Говорит одно, делает другое! Поначалу показалась добрым и ответственным человеком, что не соответсвует действительности!

Чернявская Елена

Добрый день. Представьтесь, пожалуйста. Опишите ситуацию на основании которой вы пишете данный отзыв. Укажите по какому объекту у вас претензия. Заранее вам благодарна за уточнение информации.

ID:92785356

Полный непрофессионализм Елены Чернявской. После получения денег ведет себя по хамски, не идет на уступки, грубит и хамит. Деньги возвращает с большим трудом, привозит на разборки своего трусливого мужа, который с кулаками набрасывался на женщину, но после звонка куда нужно, поджавши хвост скулит как щенок и ведер себя тише травы. Если не хотите проблем, то обходите стороной этого "ПСЕВДОРИЭЛТОРА" у которой с ее слов "все хорошо в жизни". Но все же видимо не так уж и хорошо.

Чернявская Елена

Хрунич Ксения- мошенница с перекаченными губами и гиалуроном вместо мозга, решившая что риелтор обязан ее сопровождать пожизненно бесплатно и исполнять все ее прихоти. Подписывая договор, через день начинает выдвигать какие-то новые требования и условия , пытаясь предьявить какие-то неустойки и орет во все горло что ее муж юрист и им закон не писан. Мужа приволокла своего ты, который скулил вместе с тобой после приезда полиции. Неадекватная.

ID:76772539

Хочу выразить слова благодарности Елене Чернявской за профессионализм,поддержку и человеческое участие в решении всех вопросов при покупке квартиры. Быстро,профессионально,грамотно с огромным терпением и заботой Елена провела свою работу. Профессионал с большой буквы,огромное спасибо вам, мне было очень приятно с вами работать,помощь на 100 % советую, рекомендую человека с высоко профессиональным уровнем. Большое человеческое спасибо вам, Елена

Чернявская Елена

Спасибо за тёплые слова. Была рада сотрудничеству с Вами.

ID:75140140

Елена, спасибо большое, очень приятно взаимодействовать с Вами!

Чернявская Елена

Спасибо, взаимно🤝🤝🤝Обращайтесь, всегда рады помочь.

Ещё 8 отзывов