Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:15465
Агентство
Риинком
Отзывы о специалисте
1,3
1.26315789473684219 отзывов
ID:110220575

Подтверждаю. Не желание общаться с первых слов до последнего. Как будто все вокруг должны

Филимонов Олег

Подтверждаю негативные отзывы. Сейчас все же решил созвониться с агентом. Подбираю квартиры для своих клиентов, кампании, которая занимается доверительным управлением. То ест снимает на долгий срок, сдает посуточно. Агент ответила: "Мы и сами так можем". Даже не слушала, не пыталась вникнуть.

ID:43050165

Отвратительный риэлтор. С первых слов чувствуется нежелание общаться. Бросает трубку.

Пожарова Яна

Дама в возрасте. Общается по хамски, будто ей все должны. Половину не слышит, информацию когда слушает повторяет «ага» таким тоном , что хочется повесить трубку. Кто она вообще собственник или агент вообще не говорит. Я сама агент , но такое встречаю впервые. А еще она говорит я на пенсии и мне некогда вам перезванивать. Отвратительно просто.

ID:23859299

Согласен с комментариями ниже! Если вкратце - это просто вынос мозга, потраченное время, да ещё и на показ приехала подшофе с перегарищем. Не тратьте время и нервы. P.S. Представляю, как бы выносили мозг, если бы получилось туда заехать…

ID:97140693

Это просто жесть, при первом звонке сказала что я риелтор и бросила трубку. Перезвонила девушка и тогда она начала свои допросы. Очень хотел бы выйти напрямую на собственника жилья, потому что с ней он дел не сделает. Сегодня обещала перезвонить, в итоге даже трубку не берет.

Смирнов Александр

Согласен со всеми комментариями выше. Страшная женщина Мария. Позвонил по аренде квартиры, устроила допрос с пристрастием кто я за риелтор, кто мой клиент, где живет, есть ли прописка, сколько лет детям, анализ кала, мочи и еще куча вопросов не имеющих отношения к разговору. На мои попытки перевести разговор про квартиру сказала "Вы значит имеете право задавать мне вопросы, а я нет?" и продолжила свою телегу. Женщина в возрастном когнитивном искажении: все враги, все ушлые. Когда попытался перевести ее суровый разговор в шутливую форму, под конец огрызнулась, мол "для риелторов все написано, внимательно читайте", кинула трубку. Своему клиенту посоветовал забыть про эту квартиру. Жалко собственника кто с ней свяжется

Айзенштадт Илья

Печаль..Даме даже с коллегами сложно. Вопрос о наличии балкона/лоджии обкашливали минут 10.. Дама плохо слышит и медленно говорит..

ID:108649495

ахахахахах))

ID:81470011

Очередная старая мошенница Надежда . не верьте ей никогда . Показала квартиру мило улыбалась, даже согласилась на сдачу квартиры и якобы должна была созвониться с собственниками, по итогу два дня водила нас за нос, кормила обещаниями, что дам ответ и будем искать время для подписания договора и конечно же в день икс она просто заблокировала наш номер .

ID:50130178

на вопросы о квартире настойчиво требовала оставить номер телефона)

Ещё 9 отзывов