Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:15704
Агентство
Альфа&Омега
Отзывы о специалисте
2,7
2.66666666666666653 отзыва
Вавилевский Александр

Ставлю честно заслуженную Ольгой оценку. Позвонил по объекту первый, договорились на сл день, приехал ровно в назначенные 17:00, в квартире уже было человек 8 разом, договор забирает, кто первый пришел. Можете сами для себя оценить уровень профессиональной этики риэлтора.

ID:15704

Это ложь! Вы опоздали! Вы приехали ровно в 17.17ч. Я засекла! У меня есть несколько свидетелей! Именно те, кто был в квартире! Могу даже их телефоны предоставить! Почему остальные клиенты должны были ждать Ваше опоздание целых 17 минут? В квартире было трое клиентов, не спорю! Я всех предупредила, что просмотр будет с 17 ч. и что они первыми не будут. Потому, что обещала Вам. Они согласились. Но ждать опаздывающего, не согласился Никто! Вас я тоже предупредила, что от Первенства ничего не зависит, что женщина хочет увидеть Всех. Один мужчина пришел минут на 10 раньше. Поскольку хозяйка пришла тоже раньше, он зашел, посмотрел и спокойно ждал, пока хозяйка встретит остальных и определится. Вторыми пришла семья ровно в 17.00 ч. А Вас всё не было!.. Третий пришел в 17.12 ч. Вас тоже не было! И заметьте, ВСЕ ждали ВАС, чтоб хозяйка уже увидела всех, пообщалась и определилась. А ВЫ пришли только в 17.17! Вот и застали "толпу", как вы выразились. Я же не одновременно завела людей. Со всеми хозяйка беседовала индивидуально. А Вы даже не удостоили ее вниманием! Зашли, фыркнули, что уже есть люди и вышли, ругаясь. Я же попросила Вас рассказать о себе, поговорить с собственницей. А Вы только показали свой негатив. Мне она даже высказалась, по поводу Вас, что так себя не ведут! Вы её обидели таким отношением. Поскольку с Пожилой женщиной наиболее доброжелательно общалась семья, вот она на них и остановилась. Заметьте, семья тоже пришла не первая! Вопрос: Так кто виноват, что Вам отказали? Как всегда, риэлтор? Или, может, мы перестанем сваливать всю вину на риэлторов, а посмотрим на себя со стороны? Или Вы считаете, что такое понятие, как "человеческий фактор" это только слова? Типа, кто первым прибежал, того берите?! А то, что клиент не понравился - не имеет значения?!! И в Этом опять виноват риэлтор? И в том, что клиенты опаздывают и нарушают график просмотра, тоже виноват риэлтор?!

ID:16908025

Отличный риэлтор. Благодаря Вам мы нашли один из лучших вариантов аренды на рынке за ту стоимость, которую искали, причем с отличными хозяевами. Риэлтор помогла нам оперативно оформить документы. Взяла совсем небольшую комиссию за сделку (30%), я в прошлом году заплатил за такой же по стоимости вариант все 100% другому риэлтору. Документы составлены профессионально и четко, не к чему придраться.

Aliev Ramazan

Совершенно непрофессиональный риэлтор, в сдаче не заинтересована. Когда узнала, что у нас 4 детей, сообщила, что за 35 000 нас (такое количество человек) никто не пустит. Чушь и провокация. Работает с неадекватными собственниками, раз так считает. Многодетным надо помогать, так во всем мире делается, только в нашей стране,а конкретно в ее голове, приоритеты не расставлены. и еще заявляет от лица всех риэлторов. Не верьте таким риэлторам.

ID:15704

Давайте проясним! Речь идет о совершенно маленькой двушечке, хозяева которой опустили цену почти на десять тысяч от прошлогодней, в надежде сдать семье из 2-3 человек, без детей или, максимум, с одним взрослым ребенком. Это ИХ собственность! И они имеют право на свое мнение. А я очень дорожу мнением своих заказчиков и не считаю нужным с ними спорить и указывать им что делать. Именно за мою корректность Все собственники меня ценят, работают со мной много лет и дают рекомендации. А для семьи из шести человек лучше найти Трешку, а не мучить 4-х детишек такой теснотой! Приоритеты должны быть прежде всего в голове у родителей!

ID:49126854

спасибо!