Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
НИКита Хадсон
Документы агента проверены
О себе
Бюро миссис Хадсон найдет ответ на любой жилищный вопрос. Ипотека, материнский капитал, купля-продажа квартир и загородной недвижимости
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
хадсон.рф
Отзывы о специалисте
4,3
4.2516 отзывов
ID:84527816

Смотрела через Алексея квартиру для съема. Очень вежливый, профессиональный риэлтор. Показал все необходимые документы. Заключили сделку, но в квартиру так и не въехала, предложили рядом со школой, в которую ходит ребенок. Алексей вошел в положение и помог решить вопрос с хозяином и вернуть всю сумму аванса. Спасибо! Рекомендую как специалиста.

Хадсон НИКита

Оксана, спасибо за отзыв. Вам удачи!

ID:107918355

Хочу выразить огромную благодарность профессиональному тандему риелторов в составе Алексея и Виктории! Очень грамотные и приятные в общении специалисты. Настоящие профессионалы своего дела. Покупал квартиру в Подмосковье. Очень оперативно подключились к работе. Внимательно разобрались с моими возможностями. Подобрали самый оптимальный и выгодный вариант и согласовали все вопросы: финансовые и правовые. Сопровождали меня по всем этапам сделки от подбора до получения квартиры от прежних собственников. Проверили данную квартиру, её историю. Потребовали от продавца оформить и исправить все недочёты в документах и изготовить все справки, тем самым обезопасили меня от различных проблем в будущем. Заключение договора и передача квартиры прошли оперативно и профессионально. В общем, остался полностью доволен всем процессом. Буду рекомендовать их всем знакомым! Спасибо!

Мусаев Нурлан

Алексей, замечательный риэлтор. Во время показал квартиру, все отлично. Рекомендую к сотрудничеству 👍🏻

ID:106114208

Вежливость, оперативный показ и объяснение всей процедуры заключения договора.

ID:105254193

договорились заранее посмотреть квартиру. выделили время, приехали. по телефону в назначенное время сказал, что уже подходит к дому. через 20 минут ожидания не пришёл, на звонки не отвечал, скорее всего сбрасывал. за такое невыполнение работы, даже не знаю как платить всякие комиссии такому риелтору.

ID:102628988

Алексей помог провести сложную сделку по продаже квартиры. Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм, урегулирование спорных моментов, готовность в любой момент помочь. Алексей сопровождал нас от размещения объявления и до подписания АПП с покупателем. Буду рекомендовать всем знакомым!

Хадсон НИКита

благодарю! с вами было приятно работать!

Жданов Юрий

Алексея порекомендовали знакомые.Хочу отметить его терпение и дружелюбие в общении, профессионализм в работе, дельные советы и рекомендации по ситуации с недвижимостью.Остался доволен сотрудничеством с Алексеем,рекомендую!

Хадсон НИКита

Юрий, спасибо вам!

ID:101239467

Очень благодарна Алексею! Пользуемся его услугами и полезными советами, я и мои друзья с 2017 года. Профессиональный, терпеливый и очень дружелюбный!!! Алексей, большое спасибо!

Хадсон НИКита

Нина Юрьевна, спасибо вам!

П. Ирина

Риелтора Алексея мне порекомендовала подруга. Результатом его работы осталась очень довольна, все мои пожелания и условия были учтены. Алексей работал профессионально, тщательно прорабатывал все предложения по квартирам. А еще он приятный в общении, тактичный человек. Впоследствии его услугами пользовалась моя родственница. И в этом случае все прошло безукоризненно. Еще раз хочу выразить благодарность Алексею!

Хадсон НИКита

Благодарю Вас, Ирина!

Чернухина Зоя

Алексей и Виктория - прекрасные специалисты. Работают четко, быстро и по справедливым ценам. К документам и людям предельно внимательны. Рекомендую.

Ещё 6 отзывов