Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Куция
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:99357429

Наталья очень грамотный, профессиональный риелтор. Мы сотрудничали с ней, как арендодатели квартиры в непростой период для рынка (зима 2023 года). Работа по поиску арендаторов была проведена на высшем уровне. Наталья сама осуществляла все показы, общение с потенциальными арендаторами, подготовку договора и тд и тп. Мы приехали только на финальное подписание договора и знакомство с арендаторами (которые, к слову, оказались чудесными людьми). Рекомендуем Наталью, как отличного риелтора!

Ботанова Женя

Мне все очень понравилось. Сняла квартиру в Строгино, Наталья выступала от имени арендодателя. Утром я написала,что хотела бы посмотреть квартиру,а уже после обеда мне ее показали (человек нашел время в своем плотном графике. Видимо,повезло,что это были будни). Вечером был составлен договор,а на следующий день вечером мы все встретились для подписания. Все спокойно и при этом оперативно. На протяжении всего времени Наталья отвечала на любые мои вопросы,постоянно была на связи. В течение дня задала арендодателю даже те вопросы,про которые я сама уже забыла. В ватсапе дослала мне ответы на них) Чувствуется,что человек прекрасно понимает свою работу. Если говорить про человеческие качества: абсолютно адекватна и довольно приятная,что в моем понимании самое важное для такой работы. Однозначно специалиста рекомендую.

ID:93587655

Приобрели в прошлом году квартиру, Наталья была представителем от продавца. Она всегда была на связи, давала полезные советы по конкретной сделке и "на будущее", к которым прислушаешься, потому что человек много лет работает на рынке недвижимости и знает всю "кухню" изнутри. Это опытный риэлтор, который дорожит своей репутацией и имеет пул постоянных клиентов.

ID:94705116

Не вежливая,непрофессиональная,все квартиры на себя примеряет,типа за 20 и сама бы купила ,посылаешь предложение риэлтору ,все просто мы на рынке,собственник продает,значит обязанность риэлтора передать предложение ,а не хамить.Прошу собственника квартиры на Профсоюзной 32 обратить внимание на своего риэлтора Куция

Куция Наталья

Цена данной квартиры была минимум 24, ваше предложение за 20 млн было абсолютно не интересно и не адекватно, как и ваша обида, что данное предложение не рассмотрели. Квартира была продана мною на 4 млн выше вашего предложения, чем был очень доволен мой клиент-продавец