Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Крючкова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 916 236-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:12858654

Галина замечательный специалист, все профессионально, доходчиво объясняет и обеспечивает диалог покупателя и продавца. приятно иметь с ней дело.

ID:490484

Хочу поблагодарить агента за быструю и эффективную работу. На этапе звонка ответила на все вопросы и быстро организовала просмотр.

ID:27559531

Великолепный специалист, четко, без лишних слов и сантиментов организовывает процесс. Очень ответственно относится к взаимным договоренностям.

ID:75374992

Огромное спасибо за помощь и профессионализм.

ID:13725520

Непонятно как так можно что-то продать... Договариваешься на определенное время в определенный день. за 30 минут до встречи звонишь и получаешь ответ " а вы мне накануне не позвонили, вот я и не приеду" . На вопрос почему вы сами меня не набрали или не написали накануне получаешь ответ "а кому нужно?"... В Москве куча предложений недвижимости, в дефиците сейчас только деньги)))) По всей видимости этому специалисту их не нужно