Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
НАТАЛЬЯ ПР
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
3,6
3.57142857142857114 отзывов
Иванов Сергей

Обещали перезвонить по осмотру квартиры не перезвонили,два дня прождали, на сообщения тоже не отвечают, хотя прочитано.

ПР НАТАЛЬЯ

Сергей, если Вы посмотрите профиль, у меня статус на Циан надёжного агента. Высокий процент ответов на звонки и сообщения. Я действительно не ответила на Ваше сообщение потому что объект рекламировался за 15 700 000, а Вы предложили 14 500 000, на 1 200 000 торг при такой стоимости. И соответственно договариваться о просмотре на этих условиях я с Вами не могла! Хотелось написать плохой отзыв?

ID:78194709

Обратиться к Наталье нам посоветовали хорошие знакомые и мы не разу не пожалели об этом. Очень квалифицированный, отзывчивый и внимательный к пожеланиям клиента специалист. Уже на начальном этапе оформления нашла в исходных документах ошибки и помогла устранить их. Грамотно составила договор, что позволило заключить его быстро и без накладок. Поскольку нам ещё предстоят операции с недвижимостью будем обращаться только к Наталье, т. к. опыт совместной работы был исключительно позитивным.

ID:92568739

Спасибо Наталье, она тщательно проверяет квартиры. Если есть подводные камни - всегда сообщит и предостережет от сомнительных сделок. Советую!

ID:70677827

Наталья - замечательный специалист. Была агентом у девушки, у которой я теперь снимаю кВ: всегда на связи и замечательно выступала не только представителем арендодателя, но и моим. Остались очень приятные впечатления от сотрудничества.

ПР НАТАЛЬЯ

Благодарю)))

ID:88932169

Всё прошло успешно , реертор оказалось очень грамотным специалистам . Советую обращаться именно к ней 😁 Сопровождает сделку от начало до конца .

ID:253152

Наталья отличный специалист, приятный человек! Обращались к ней несколько раз, всегда все прекрасно!

ID:10370243

на звонок не отвечают,повторяется какая то реклама номеров

ПР НАТАЛЬЯ

Вопрос к рекламной площадке Циан. В объявлении указаны подменные номера которые к сожалению очень некорректно работают. Звоните несколько раз, тогда есть шанс дозвониться.

ID:64490336

Девушка не в адеквате, разговаривает по-хамски, не советую обращаться к ней

ID:12559807

Обман и развод клиентов. Не советую обращаться никому. Договорились о просмотре квартиры. Утром позвонил заранее оказалась она уже сдана. Она даже не позвонила и не сказала что и где. Не тратьте свое время

ID:430265

ну тут не соглашусь. риэлтор, если каждому позвонившему будет перезванивать - будет работать телефонным оператором. а если вы позвонили и квартира оказалась уже сдана, то тут как сказать - кто первый встал - того и тапки.

ID:68082565

8 лет назад я впервые обратилась к Наталье по вопросу обмена квартиры. И не пожалела. Высокий профессионализм, благожелательное отношение, умение работать с клиентами позволили быстро и качествненно решить мою проблему. За эти годы многие мои знакомые и мои взрослые дети обращались к Наталье с жилищными проблемами и всегда получали квалифицированную помощь.Вот и сейчас свою жилищную проблему решила быстро и эффективно. Спасибо Вам от всех нас !

Ещё 4 отзыва