Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:19151
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
4,3
4.310 отзывов
ID:90273622

Выражаю огромную благодарность Марине Александровне за профессионализм,отзывчивость и доброжелательность. Она всегда была на связи, грамотно и структурировано составила договор, предоставила все документы. Спасибо большое Вам за вашу работу и терпение.Здоровья,счастья и дальнейших успехов в работе.

ID:19151

Спасибо за отзыв. Надеюсь, что квартира оправдает ваши ожидания!

Силаева Елена

Марина Александровна замечательный риэлтор. Всегда на связи. Помогла сдать квартиру в аренду. Спасибо!!!

ID:19151

Благодарю за высокую оценку моей работы! С вами всегда приятно иметь дело..

ID:86001935

Риэлтор на 5+ ,оперативно показала, на следующий день заселился. Договора и прочее сопровождение все в порядке!

ID:19151

Благодарю за отзыв!

Мерцалова Светлана

Выражаю благодарность Марине Александровне за помощь в сдаче квартиры. Благодаря ее профессиональному чутью и опыту арендаторы у нас проживают по долгу и всем довольны. Хочу отметить грамотный договор и пунктуальность. Спасибо

ID:19151

Спасибо! Приятно читать такие отзывы., особенно от клиентов , с которыми давно работаешь.

ID:70072526

Марина Александровна очень внимательный, грамотный специалист! Оперативно показала квартиру, быстро заселились, правильно составила договор.

ID:19151

Благодарю!

ID:21765677

Марина Александровна оперативно показала объект на улице Башиловская улица, 23К4. Рассказала все нюансы квартиры. Сейчас большой спрос на съём жилья и поэтому я сразу согласился на сделку. При этом также была произведена уборка квартиры перед моим заселением, что облегчило мой переезд. Прекрасный риэлтор, рекомендую!

ID:19151

Спасибо за отзыв! Приятно было иметь с вами дело.

ID:99117448

Максимальный сервис! Рекомендации по ценообразованию, ценные советы. Минимальное участие собственника в процессе. Быстрый выход на договор в "мертвый сезон", гуманные комиссионные. Марина, большое спасибо!

ID:19151

Спасибо за отзыв! Всегда приятно, когда клиенты высоко оценивают работу риелтора и понимают, за что они плятят комиссионное вознаграждение.

ID:94774485

Агент Марина Александровна не перезванивает. Некомпетентно общается, откладывает вопрос о просмотре, ссылаясь на то, что нужно на дачу. Решает за вас, срочно или несрочно вам нужно снять квартиру.

ID:19151

Риелтор имеет право в собственные выходные съездить на начу. Это во- первых. Во-вторых, вопрос о срочности встал именно потому, что несколько дней квартиру не могла показывать, да и собственник никуда не спешил. Этим объектом занимаюсь с 2011г.и точно знаю, с какими нанимателями будет удобно общаться собственику. Перезвонила молодой паре, с ними и подписали договор. Вы могли по крайней мере сами позвонить и напомнить о себе.

ID:22055384

В декабре арендовали квартиру по улице Зверинецкая дом 12, которую предлагал данный риелтор. Особенное наше пожелание было, что ищем тихую квартиру без шумных соседей, и иных проблем с шумом, обозначили сразу. Нам было сказано, что рядом живут пенсионеры, все тихо и хорошо, Вам будет комфортно. В итоге въехали, и выясняли, что сверху выше этажем живет семья с двумя маленькими детьми, которые целыми днями бегали по квартире, и утром в 7 утра и поздно вечером. Ну и соседи сверху не пошли на уступки,чтобы как то уменьшить шум. Дополнительно в квартире был посторонний шум переодически, предположительно от сантехники соседей. В итоге через неделю мы сообщили риелтору и собственнику, что нас такая квартира не устраивает, и мы будем съезжать. Договорились, что всем будет удобно после январских праздников. На наш вопрос будет ли возвращена комиссия, договорились, что будет частичный возврат, о чем решим при выезде. В итоге комиссию риелтор Марина Александровна, возвращать отказалась в любом объёме, ссылаясь, что мы сами все смотрели и все должны были сами знать. Сыпались обвинения, что мы решили выгодно заехать в квартиру ненадолго и съехать. Внимательно все проверяйте при работе с данным риэлтором сами, не слушайте пламенные речи и не доверяйте сказанным словам. Также риелтор совершает ошибки при составлении договоров, так как использует рыбы с других клиентов, и легко путает фамилии и даты (считаю это важным при совершении сделок по купле продаже квартир).

ID:19151

То, что поменялись соседи сверху, не знали ни я, ни сама хозяйка квартиры. Раньше там жила пожилая женщина, и много лет пока я занималась этой квартирой, никто из нанимателей на шум не жаловались. Хлебников Николай, автор указанной жалобы, дважды смотрел квартиру, ходил кругами вокруг дома. Всю известную мне информацию об объекте, а занимаюсь я им с 2014г., я ему изложила. Показы были и утром, и днем, и вечером. Никакого шума не было. После чего он принял решение снимать данную квартиру. После жалобы нанимателя на шум мы с хозяйкой специально приходили к этим соседям, пытались решить вопрос полюбовно. В общей сложности за 2 месяца проживания Хлебникова я приходила в эту квартиру по разным поводам 4 раза. Считаю, что риэлтерская услуга была оказана. Почему я должна возвращать комиссию?! Если в процессе эксплуатации проявились недостатки объекта, то вопросы и возможные компенсации нужно адресовать собственнику, а не к риелтору. Что касается договоров, то я всегда заранее отсылаю подготовленный мною договор нанимателю для согласования. Выявленную описку в паспортных данных он мог бы заметить уже на этом этапе и сообщить мне. И, насколько я помню, при подписании договора всё было исправлено, дополнительные подписи поставлены. Другие мои договора он, конечно, видеть не мог. Поэтому утверждение "Также риелтор совершает ошибки при составлении договоров, так как использует рыбы с других клиентов" ничем не обосновано и возмутительно! Ясное дело, что эта жалоба была написана в качестве мести за невозвращенную комиссию.

ID:18484170

Очень грамотно выстроен диалог. Подсказано, как поступить с квартирой при продаже.