Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Тарас Панченко
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
МИР-Н
Отзывы о специалисте
4,8
4.7536 отзывов
ID:107752592

Продажа квартиры благодаря профессиональному подходу агента прошла легко и быстро. Он быстро нашел покупателя и отстоял нашу стоимость. Результатом очень доволен.

Власова Елена

Что сказать, толковый риэлтор, быстро подсуетился с продажей квартиры. Еще покупатели не раз пытались сбить цену, но он очень настойчив и убедителен, так что сделка как надо прошла. Очень даже рекомендуем его.

Б Макс

Тарас быстро нашел покупателя, помог с документами и от и до сопроводил саму сделку. Вникать, решать и искать самостоятельно не пришлось.

Ландау Антон

Точно понял наши пожелания, быстро подобрал варианты в желаемом районе. Отлично справился с переговорами по цене. Профессиональный и надежный партнер в сделке.

наев иван

Взял квартиру в районе м. Коломенская. Сделка прошла гладко и без проблем. Профессионализм и оперативность Тараса, а также поддержка и консультации оказали неоценимую помощь. Все документы и формальности были оформлены в кратчайшие сроки.

Свердлова Мария

Посредничество при продаже оцениваю на отлично. Человек умеет общаться, неплохо подкован по риэлторскому делу. И также здраво оценивает требования покупателей. Всех, кого приводил показывать нашу квартиру были заинтересованы в районе и принимали стоимость, хотя и просили скинуть в цене. Ни одной “альтернативно одаренной личности” в качестве потенциальных покупателей он нам не находил. Продали семье, которая согласилась на мою стоимость.

Миненко Ольга

Продавала квартиру, так как уезжала из МО. Тарас нашёл сразу несколько покупателей, чего я не ожидала, так как район у меня прямо сказать не очень удачный, да и соседи неблагоприятные были. Документы взял тоже на себя, некоторые пришлось оформлять через нотариуса. С таким риелтором продажа квартиры перестала быть глобальной проблемой.

Хортова Виктория

Мы с мужем начали присматривать себе квартиру в Подмосковье. Начали подыскивать риелтора и случайно наткнулись на Тараса. Сотрудничать с ним было приятно: мало того, что он нашел квартиру очень быстро, так ещё и цена была не заоблачной, мы вполне смогли потянуть. Кроме того, Тарасу удалось неплохо сбить цену, мы даже не ожидали. И, самое главное - квартира чистая, ухоженная и район приличный, как мы и хотели.

ID:106009886

Мне понравилась в целом работа Тараса, так как очень оперативно подобрал квартиру. Мне нужен был район, чтобы рядом был садик, магазины, транспорт. Квартира дорогая, но продавец все же немного уступил. Торговался риелтор и вышло так, что скидка покрыла услуги Тараса.

Миронов Олег

По-честному, у меня всегда недоверие к риэлторам, ну, опыт у меня не очень и это мягко сказано. То, что я тут еще отзыв оставляю - это уже о многом говорит. Все просмотры с Тарасом были в точку, конкретно по моему запросу и без ожиданий хозяев. И сам риэлтор ни разу не опаздывал, я подъезжал, Тарас меня ждал. Много квартир пересмотрел и выбрал максимально уютную с адекватными продавцами. Квартиру на чистоту сделки тоже Тарас проверял. В общем, он умудрился меня не задолбать уже говорит о профессионализме Тараса и его интеллигентности, которой очень сильно не хватает многим его коллегам.

Ещё 26 отзывов

Вакансии специалиста

Агент по жилой недвижимости

Зарплата
Оплата по договорённости
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная