Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:20109
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
4,0
420 отзывов
Федорова Ирина

Сделка по аренде квартиры состоялась, всем довольны. Фото полностью соответствовало действительности. Владимир приятный, позитивный человек, подробно отвечал на все вопросы, показ состоялся оперативно, нам повезло быть первыми, сразу заключили договор и заселились в этот же день. Рекомендуем!

ID:20109

Благодарю вас за приятный отзыв, был рад с вами работать.

Исеев Руслан

Квартиру не успели посмотреть,т.к. на неё было много желающих и риэлтор(Владимир) это озвучивал сразу при общении по телефону. Как нормальный человек,он позвонил и сказал, что квартира сдана. В целом по работе риэлтора нет никаких претензий. Что же до наших желаний и несостоявшемся просмотре, так это обычный рабочий момент и наши желания не обязаны совпадать всегда и во всём с чьей-то работай. Я, сам контрагент.

ID:20109

Благодарю за честный отзыв ! Спасибо что отнеслись с пониманием

ID:464603

Владимир, наш семейный риелтор! Более 15 лет занимается вопросами продажи и приобретения жилья для нашей семьи, за это время ни разу не усомнились в его профессионализме . Огромная благодарность и пожелания хороших проектов!

ID:20109

Благодарю за теплые слова, спасибо что вы выбрали меня!

Ходаков Николай

Снимал квартиру через Владимира, компетентный специалист, позитивный и пунктуальный! Приехал вовремя, показал квартиру, ответил на все вопросы. Квартира как как в объявлении. Все отлично!

ID:20109

Благодарю вас за отзыв о моей работе

ID:95757541

Продавали вместе с Владимиром свою любимую квартиру. Всё прошло очень динамично, легко, продали быстро. Очень контактный, общительный, всегда на связи, свое дело видно сразу знает хорошо, опытный, готов всегда помочь и подсказать. Очень понравилось, что Владимир всегда отстаивает интересы своего клиента, даже когда по ту сторону не самые адекватные люди и уже и сам клиент устал и готов сдаться. Был на нашей стороне, смотрел на процесс нашими глазами, подходил к ситуации учитывая наши потребности и пожелания. Самое главное - Владимиру можно доверять. С ним надёжно и не страшно, за что ему большое человеческое спасибо.

ID:20109

Спасибо вам за теплые слова, работать с вами было интересно и приятно.

Fadeeva Julia

Приятный, вежливый и гибкий, договорились о просмотре, легко подобрали удобное для всех время.

ID:20109

Спасибо за отзыв, это помогает моей работе.

ID:97584999

Снимал через Владимира квартиру, показал оперативно, познакомил с хозяином, проверил все документы. Общительный, вежливый человек. Все норм 👌

ID:81078740

Согласен в части с комментариями людей, которые недовольны. Договорились, что будет показ квартиры и что претендентов других нет. В итоге за час до просмотра выяснилось, что какие-то другие люди там приедут смотреть. Одним словом не профессиональный подход. Но хоть трубку не бролал и ответил, как мужчина, поэтому такая оценка.

ID:20109

Если кто то снял квартиру перед вами это не повод расстраиваться. К сожалению очередность показа не всегда зависит от риэлтора, бывает что хозяева сами решают в последний момент кто будет первый.

ID:81078740

Следовательно, Вы умеете договариваться и излагать позицию свою. Взрослый мужчина, а ссылается на хозяев.

ID:20109

При чем тут взрослый мужчина ? Последнее слово всегда за хозяином квартиры, если вы это не понимаете, это ваши личные проблемы.

ID:65017430

Хочу поблагодарить Владимира за помощь в продажах нескольких объектов. Толковый риелтор и хороший человек. Звонила много, занудно расспрашивала.. так как переживала,Владимир всегда ( даже поздно ночью отвечал и помогал) где нужно успокаивал 😂помог продать объекты дороже чем ожидала 👍🏻 Единственное за что сниму одну звёздочку… было бы здорово если бы ещё помогал с декларациями для налоговой.

ID:20109

К сожалению заполнение налоговой декларации не входит в работу риэлтора . Я рад что вам понравилась моя работа . Обращайтесь в любое время .

ID:75997062

Снимал квартиру через Владимира. Приехал на показ вовремя, квартира точно, как на фото, до этого у других риэлторов, была замануха или квартира уже сдана . Посмотрел, квартира понравилась, Владимир попросил собственника предоставить мне документы. Потом заключил договор. Все отлично !

ID:20109

Работаю честно и порядочно. Я рад что вам все понравилось )

Ещё 10 отзывов