Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анатолий Владимирович
Проводит онлайн-сделки
О себе
Мне очень нравится помогать людям - особенно в ситуациях с недвижимостью, в этом мне очень помогает юридическое образование. Буду очень рад помочь и Вам! Обращайтесь!!! Работаю по всем районам Москвы и ближайшего Подмосковья! Все операции с недвижимостью! Жду ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 968 828-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:69222175

Прекрасный специалист со знанием дела и юр.базы.Внятный,адекватный,вежливый и пунктуальный.Быстро и качественно провели 2 сделки .Спасибо.

Иванова Анна

специалист вежливый, ответил на все вопросы, будем смотреть квартиру)

ID:19915682

Анатолия Черкашина нам посоветовали наши друзья. очень блогадарны ему ! Профессионал своего дела! Терпеливый, грамотный и самое главное честный. Мы продавали квартиру и поверьте не на минуту не пожалели. Ели нужна будет помощь нам или нашим друзьям, обратимся только к Анатолию!!! Спасибо Вам!!!

ID:12871291

Через знакомых мы вышли на Анатолия Черкашина. Работа Анатолием была проведена феноменальная. Фактически она была разбита на 3 части: 1) Подбор квартиры. Анатолий обзвонил продавцов, и назначил встречи а выходной день, в удобное для нас время, мы посмотрели множество квартир, и смогли найти несколько достойных вариантов. При этом наши усилия ограничились лишь просмотром. 2) Выход на сделку. Хотя здесь было несколько сложностей, связанных со стороной продавца, благодаря Анатолию всё удалось обойти. Анатолий, как опытный риэлтор, понимал как надо действовать, с кем и как разговаривать. Опять же мои трудозатраты ограничились лишь согласованием действий, предлагаемых риэлтором. 3) Проведение сделки, получение квартиры. Очень напряжённый момент, самый нервный. Брали в ипотеку, соответственно была сделка в банке. Анатолий не отходил от нас, помогал разобраться с горой документов, нашёл возможность регистрации, которая всех устроила, даже продавцы прониклись к Анатолию. Без него головная боль при оформлении сделки была бы бесконечной, а обман легко исполним. Очень много разных бумаг, постоянное ожидание чего-то, сменяющиеся сотрудники банка. После успешного оформления мы поехали получили квартиру, а Анатолий помог со всеми мыслимыми и немыслимыми бумагами. Из трудозатрат - поход в банк (первый за всё время), приёмка квартиры. Итогом могу сказать, что из всех истраченных денег при покупке только сумма, отданная риэлтору, хоть и весьма крупная, была отдана с лёгким сердцем и приятными эмоциями, всегда очень радостно, когда люди столь качественно делают свою работу! Спасибо вам ещё раз, Анатолий!

K Larisa

Анатолий Черкашин очень активный, удачливый и честный специалист. Мне помог в считанные дни с куплей продажей. Провел сделку грамотно, от начала до самого завершения. Я всегда рекомендую его своим знакомым. Спасибо, Анатолий, еще раз что были с нами...

ID:16738375

Благодарна Анатолию, помог в нашей сделке по продаже и покупке другой квартиры, сложная сделка с альтернативной продажей. Анатолий сопровождал от начала продажи до самой сделки, подготовил все необходимые документы, грамотный, компетентный в своем деле. Вообщем все прошло отлично!!!! Спасибо!