Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Агенство
Регион работы
Москва
Агентство
На кузнецком
Контакты
Отзывы о специалисте
2,7
2.692307692307692513 отзывов
ID:48708984

Ирина очень хороший риэлтор Договор составила грамотно интересы арендатора защищает Цены на свои услуги не задирает общается спокойно ,квартиру не навязывает говорит все как есть .Это намного лучше чем зеленые мальчики и девочки которые ничего не знают . В от неадекватных собственников никто не застрахован

ID:95898822

не понимаю жалоб ниже. очень внимательный риелтор, нянчилась с нами как с детьми до самого заселения)и на видео квартиру нам снимала так как мы в другом городе были.и фотоотчёты и постоянная обратная связь. Мы прям приятно удивлены были. показала после заселения все что и где рядом. в общем хорошая работа,спасибо Ирина)!

ID:98110752

Сняли квартиру через Ирину, очень грамотный риэлтор, ничего не утаивает, все плюсы и минусы проговорила для нас, мы очень довольны вариантом данного жилья, чувствуется, что это профессионал своего дела, всегда была с нами на связи, у нас просто возникли некоторые вопросы после заселения. Рекомендую, спасибо ещё раз Ирине, очень жаль, что есть плохие отзывы, меня это удивило очень. Благодарим за работу и заботу! Семья Родченковых.

ID:51210334

Сдала комнату с хозяином мошенником, который не пускает потом в квартиру. Сдает ее не первый раз и знает собственника. Деньги не возвращает.

ID:89377370

Сдала квартиру с собственником как оказалось алкашем! Собственник не возвращает деньги!Риэлтор тоже не возвращает деньги !Заключили договор, ключи на руках в квартиру попасть не могу!риэлтор кроме как звонков владельцу по её словам, ничего не придпринимала.Будьте осторожны!!!

Агенство Ирина

Вы были предупреждены , что хозяин выпивает .Скорее всего сами его спровоцировали на конфликт. Пусть все вранье(которое здесь изложил) и оскорбления -вам вернутся втройне!!!

ID:91968122

отзывчивый риелтор, быстро всё обсудили и объяснила непонятные моменты.

ID:83055723

Отвратительный риэлтор. Назначает всех на одно время, морозит на улице, не перезванивает. Приехала сегодня, чтобы постоять у подъезда!!! Зря потеряете время.

ID:83423540

Ребята! Проверено лично не связывайтесь, реально неадекватно и не тратьте своё время! Пригоняет людей на точки, а потом говорит уже снято 20 минут назад

ID:13397535

ужасный риелтор, каждые 5 минут смотрю циан в острой необходимости подходящего жилья, увидела новое объявление хорошей квартиры, первая позвонила, Ирина не могла назначить точные даты и время встречи, я перезванивала, на следующий день звонка после 5-го сказала, что я 10 на очереди к просмотру, на мои негодования и уговоры, согласилась якобы пораньше остальных организовать мне просмотр, квартира мне понравилась, сказав что мне все нравится, начав доставать деньги, мне сказали ждать на улице часа 2, что со мной свяжутся, после того как мне никто не перезвонил, набрала, сказали, что выбрали других сьемщиков

ID:54297127

Ирина, риэлтор с большой буквы, обращались с мужем, очень довольны, все условия и цена, отлично, опытный специалист, буду советовать знакомым, спасибо!!!

Утусикова Ольга

Прекрасная женщина и специалист! Помогла нам с квартирой. Обещала и перезвонила, встретились в положенное время. Никаких претензий не имею вообще! Спасибо ей большое! 😇

Ещё 3 отзыва