Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:22518
Агентство
VITTA-Риэлти
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:52897890

Прекрасная женщина, знает свою работу, можно полагаться на все 100%. Не жалко отдать комиссионные. Советую всем

ID:51150094

Не совсем понятны отрицательные отзывы. Форсмажоры, а в нынешней ситуации особенно(пандемия по всему миру), бывают у всех. Арендодателям важно знать, кто собирается проживать в их квартире. Если вы будете самостоятельно снимать квартиру, уверена, что нормальный арендодатель обязательно вам задаст те же самые вопросы.Ольга Владимировна-человек вежливый и спокойный, никогда не было давления, не понравилась одна квартира-давайте посмотрим другую, не можете сразу на месте решить-пожалуйста подумайте! Да о чем говорить, этот риэлтор берет наименьшую комиссию из тех риэлторов, кого я знаю! 30-50%. Ольга Владимировна помогает в решении конфликтов между хозяевами и жильцами, а не как бывает: заселили и забыли. Еще немаловажно, что риэлтор предлагает к аренде-покупке "квартирный фонд" своих проверенных людей, а значит снимающие и покупающие лишены головной боли из-за внезапной смены замков, часто приезжающих хозяев и прочих ужасах, о которых нам рассказывает ТВ.

ID:51115941

Ольга Владимировна, большое спасибо за то, что помогли нам выбраться из непростой ситуации. Фактически оказались на улице. Быстро помогла найти достойную квартиру за умеренную плату. Спасибо вам!

ID:50018031

Даже не связывайтесь с этим риэлтором,квартира была под авансом ,за 2 месяца так и не нашли время для того чтоб подготовить доки ,даже ЕГРН не смогли добиться от этих чудо профессионалок ,которые работают в паре и спихивают всё друг на друга,аванс теперь никак не возвращают,так что будем писать заявление за моенничество

ID:22518

я сожалею, что наше сотрудничество не состоялось, но мы пошли Вам навстречу, перенесли сделку на удобное для Вас время, оплатили расходы, которые входят в Вашу обязанность, но что делать, если наша клиентка находилась на лечении в Германии и пришлось сидеть на карантине. но надеемся на наше дальнейшее сотруднисестао

ID:47710225

Снимали квартиру через этого риэлтера в декабре. Очень довольны. Нам быстро предложили варианты исходя из наших конкретных запросов. На следующий день посмотрели квартиру и сразу ее сняли. Рекомендую риэлтера, как профессионала своего дела, понимающего толк в деле.

ID:46120843

Никогда не связывайтесь с этим риэлтором! Высокомерная особа, которая очень подлая, обманывает людей на ровном месте. Устраивает аукцион квартир и не факт что существует собственник!!!

ID:13829994

По какому объекту обращались если не секрет ?

ID:19532733

Общение конечно огонь!!! Не звоните ей она не умеет к клиенту находить подход!!! Куча не нужных вопросов задает, чувствуешь себя как на допросе!!! Общение с лицемерием!!!

ID:22518

в аренде обязательно задаются уточняющие вопросы и это требование владельцев квартир, это то , что мы должны озвучить хозяину квартиры. не надо обижаться.