Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Дубков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 916 380-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
ID:13519898

Обещал уточнить вопрос по количеству собственников и пропал, безответственный.

Дубков Максим

вы ответственный писать комментарии. место того чтобы самим все узнать. идёте покупать квартиру и сами не знаете можете купить или нет. и место того что бы позвонить. я лучше напишу молодец большой. привыкли что за вас все делают.

Бегалиев Алтынбек

Без ответственный человек, договаривается и не выполняет просто не отвечает. Не советую

Дубков Максим

на ваш звонок неответил только в субботу( у всех бывают выходные). и вам и вашей клиентки сказал, что вам первым покажу. чем жалобы писать ищите первоначальный взнос.

ID:74137499

Все отлично, договорились быстро, с юмором)

ID:10266340

Обращаемся к Максиму уже не первый раз.Покупали квартиру,Максим грамотно подготовил все документы,справки,ячейки в банке и т.д.,помог взять небольшую ипотеку,быстро вышли на сделку и приобрели квартиру.На данный момент опять обратились к Максиму, у нас альтернативная сделка с привлечением материнского капитала,одну продаём,большей площади покупаем,идёт процесс оформления документов.Всё отлично,рекомендую как грамотных и ответственных специалистов.

ID:47043941

Разъезжались с сестрой. Максим сопровождал нас на всех этапах от выбора и просмотра до оформления ипотеки, подачи, получении документов и сдачи квартиры. Остались очень довольны. Выражаем огромную благодарность за оперативность и человечность!

ID:39693390

Договорились о встрече. Хотя по голосу ясно было, что работать не хочет. Приехали через всю Москву, а он перестал брать трубку

Активность на Циан
Вопросы1