Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Диана Панферова
Документы агента проверены
О себе
Специализируюсь на проведение ипотечных сделок с ведущими банками.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.52941176470588217 отзывов
ID:22693297

Не рекомендую. В объявлении о сдаче квартиры не указано, что есть комната, используемая собственником, что, на мой взгляд, не профессионально и не допустимо. Имея в распоряжении данную информацию, мы бы не стали тратить время на просмотр заведомо не подходящего варианта.

ID:112916642

Большая благодарность Диане. Профессиональный специалист, качественная квартира. Рекомендую.

Панферова Диана

Сергей, благодарю за отзыв!

ольховик Александр

Диана отличный специалист, отзывчивый всё досконально расскажет и объяснит рекомендую всем .

Панферова Диана

Александр, благодарю за отзыв!

ID:89541782

Диана, отличный специалист, к делу подходит оперативно и ответственно! Спасибо за организованность , быстрый показ . Подробна объяснила , рассказала на момент подписания договора. Все прошло без каких-либо нюансов. Рекомендую!

Панферова Диана

Благодарю за отзыв!

ID:104067550

Обратилась к Диане Панферовой второй раз по сдаче квартиры в аренду. Деловые, профессиональные, человеческие качества не снизились! Получила хороших клиентов , оформление в теч 1,5 час! Довольна, рада, что «доверилась» Диане! 👍🏻

Панферова Диана

Галина, благодарю за отзыв!!!

ID:84070051

Добрый день! Арендовал квартиру. Остался очень доволен! Замечательная квартира и хозяева! На все вопросы получил четкие и ясные ответы, оставалось только подписать договор! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Панферова Диана

Благодарю Вас за отзыв!

ID:84558662

Добрый день! Обратились к Диане, чтобы снять квартиру. Она ответила на все интересующие вопросы, что было нужно уточняла у хозяина квартиры. Быстро организовала просмотр квартиры и встречу с хозяином. Договор подписали в этот же день. Спасибо за помощь!

Панферова Диана

Алина, благодарю!

архипов илья

Обратился к диане чтобы сдать квартиру, агент профессионально учла все мои пожелания по будущим жильцам, далее информировала обо всех звонках и желающих посмотреть объект недвижимости. В итоге сдали квартиру чуть меньше чем за 3 недели. Диана профессионал своего дела!!!

Панферова Диана

Владимир, благодарю!

ID:94749530

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность высококвалифицированному специалисту своего дела риэлтору Диане Панферовой. Диана профессионал своего дела, ответственный человек. Помогла оформить сделку в короткие сроки. Очень замечательный Человек!

Панферова Диана

Благодарю Вас!

Наира Артамонова

Работала с этим специалистом уже 3 сделки, все было оперативно, грамотно, обращусь ещё раз...

Панферова Диана

Благодарю!

Ещё 7 отзывов