Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:23573
Агентство
ФМ Недвижимость
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:101095159

Обратились к Сергею по подбору квартиры. Искали двушку.Сергей очень коммуникабельный человек, тактичный, спокойный. Все досконально объяснил, заключили договор без проблем. Рекомендую Сергея.

ID:50497624

Отличный специалист! Нет нареканий, все четко и честно. Сняли отличную квартиру, с отличными собственниками благодаря Сергею. Спасибо!

ID:100092359

Хороший специалист. Тщательно всё уточнил. Всегда был на связи, сам перезванивал, когда я забывала. Помог внести дополнительные условия в договор. Да и в целом вёл себя как человек, а не очередной автоответчик агентства. Оперативно и профессионально, спасибо!

ID:99327230

Отличный агент! Очень оперативно показал мне квартиру и быстро заключили сделку. Вежливый, рассказал о всех нюансах, грамотно составил договор. Рекомендую!

ID:92022458

Договорились с агентом в 19:45, при подъезде к адресу для просмотра квартиры попали в пробку, соответсвенно сообщили об этом агенту, агент сказал что ждёт нас. Итог. Приезжаем, подходим к подъезду, звоним, агент говорит: «Извините, вы не успели, уже подошли другие люди для просмотра»., хотя мы договаривались на просмотр квартиры +\- 20 мин, а опоздали всего на 10 и с предупреждением об этом, а 10 минут просмотра вполне бы хватило. Сам агент путал время встречи, то на час позже, то на час раньше, перезванивал несколько раз для утончения. Агент некомпетентен, просто потратил время людей, если своим не дорожит, то на чужое тем более плевать. Не советую связываться.

ID:23573

Самая нелепая жалоба, которую я видел)Вы такие святые,просто опоздали на 10 минут, а может и на 18 никто же не узнает об этом)) А агент такой негодяй взял и сдал квартиру тем кто приехал и не опоздал)) На счёт не компетентен, ну вообще ложь полная) Я то квартиру сдал, люди довольны, у всех хорошо, а вы просто опоздали!!!) Думаю у вас просто есть привычка жаловаться и искать виноватых в своих проблемах и неудачах) Начните работать над собой с самого малого, например вовремя приезжать на встречи))!

Казьмин Леонид

договорился по аренде за неделю, пришел в назначенное время 20:00, мол раньше нельзя. Подошёл жду, по итогу данный агент пишет что квартиру оформили. Занимается враньём и тратит ваше время

ID:23573

Просто была очередь на квартиру. И в этой очереди люди были записаны раньше вас.