Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мелания Мкртчян
Документы агента проверены
О себе
Эксперт по недвижимости. Всегда рада вам помочь. Звоните, всегда рада!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 777-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.33333333333333318 отзывов
ID:106740617

Единственный нормальный риелтор, который попался за все время! интересуется, действительно пытается помочь и предлагает дополнительные варианты. Вежливая, быстро отвечает рекомендую.

ID:77296522

приятная девушка, все подробно рассказала и объяснила.

Мкртчян Мелания

Спасибо вам, настроение мне подняли. Добрых дней вам и успеха.

ID:39743215

Все вежливо, подробно объяснили, договорились о просмотре.

Мкртчян Мелания

Благодарю)))))))

ID:10367315

Огромное спасибо, Мелания ! Осень грамотный специалист. Всегда на связи . Однозначно рекомендую 👍

Мкртчян Мелания

Спасибо!!!

Музраева Надежда

грубая резкая агрессивная манера работы куча сообщений с множеством восклицательных знаков и выражением негодования по любому поводу. не профессионально

Мкртчян Мелания

Muzraeva, я сожалею , что вам не подошли наши условия и вы огорчены. Если, вы конкурировать хотите, я за ... за здоровую конкуренцию, а ложь и клевету распространять не надо. Ещё раз скажу , я юрист эксперт по недвижимости , обращайтесь по сложным делам.

ID:70821733

Хочу сказать слова благодарности Миланье!! Замечательный человек, добродушный, отзывчивый, порядочный! Всегда на связи, помогает нам всячески осуществить покупку нашей мечты(дом с участком), подсказывает как поступить в той или иной ситуации. Сначала было небольшое недопонимание,но время доказало обратное,это- замечательный риелтор! Милания, приношу Вам публичные извинения,что написала негативную жалобу на Вас, простите ради Бога! Я так не считаю, это были эмоции(( и рада знакомству и общению с Вами! И очень надеюсь,что наша сделка обязательно состоится!!

Мкртчян Мелания

Благодарю ! Успеха нам!

ID:51510789

Очень довольны работой Мелании! Она честный, компетентный специалист, решила нашу проблему с продажей квартиры на 5+ Всегда будем обращаться по необходимости и рекомендовать друзьям

Мкртчян Мелания

Благодарю!

ID:18334021

Меланья Мкртчян некомпетентный специалист, но она говорит ,что у нее 2 высших образования, в чем я очень засомневалась пообщавшись с ней.Мне приходилось обращаться к Меланье Мкртчян с просьбой , и я была очень разочарована ее грубостью и хамским отношением . При разговоре по телефону ведет очень некрасиво себя,бросает трубку , не дает вставить слово клиенту, хамит. Она не слышит клиента. Тараторит свое и все говорит не по существу. Как можно таких неуровновешенных людей принимать на работу ?.Во вторых она очень неграмотно написала договор найма .По нескольку раз повторяются предложения. Договор написан с многочисленными ошибками. Тут высшим образованием и не пахнет.Третьеклассник оформил бы грамотнее ,чем она этот договор..Скрывает свои данные . В договоре никаких сведений о себе не написала. Мы не могли найти ее место работы даже, чтоб исправить ошибки в договоре. Кстати вот выше тоже написали о ее хамстве и это чистая правда. Никому не советую обращаться к такому специалисту, чтоб потом от нее голова не болела как у меня и моей подруги, которая нервничала и 3 дня не могла в себя прийти.

Мкртчян Мелания

Доброго дня, Альмира! Дело в том, что я не могу участвовать в ваших непорядочных схемах (мягко говоря), ... простите меня. Люди к вашей подруге заселились 8 августа, заплатив 2 суммы вперёд в размере 90000 рублей. Не прожив даже месяц, сегодня уходят по причине бесконечных беспокойств и хождений с проверками к жильцам.. и т. д. без предупреждения в их отсутствии, что является грубейшим нарушением. Меня склонять к тому, чтобы удержать страховой депозит у людей и не вернуть вы не сможете. Вы лично, Альмира, имея дело со мной, ранее порекомендовали меня вашей подруге, я также была довольна общением с вами всякий раз. Вы не являетесь собственником квартиры вашей подруги и предъявлять надуманные претензии не правильно. Ваши пожелания и действия не правомерны. Перестаньте распространять клевету, писать бесконечные послания и оскорбления по ватсапу, всё фиксируется. Успешного вам дня!

ID:10981347

Отличный специалист, пунктуальный, мобильный. Из всех, с кем мне приходилось сотрудничать за 20ть лет аренды, сымый лучший. Вопрос аренды был решён очень быстро, в самые короткие сроки. У меня агент был Саргиз. Всегда на связи, встретил, проводил, показал. На след. день встретелись опять, но уже с владельцем. Подписали документы. Я опаздывала на важную встречи и Саргис меня отвёз, в итоге я успела вовремя. Договор юридически оформлен без нареканий. Рекомендую. Очень рекомендую:)!!!

Мкртчян Мелания

Благодарю!!!

ID:29909946

Мелания, Вы супер! И как человек и как профессионал! Спасибо Вам огромное за помощь в нашем вопросе, Вы сделали это быстро и качественно. С Уважением, Михаил Рожков.

Мкртчян Мелания

обращайтесь)))

Ещё 8 отзывов