Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Викторович Федосеев
Документы агента проверены
О себе
Специализации: купля-продажа жилой недвижимости; купля-продажа коммерческой недвижимости; сопровождение сделок по недвижимости. Ипотека: помощь в получении и одобрении ипотечных кредитов.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 906-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
Темирбулатова Альфия

Вежливый специалист. Ответил на все вопросы о квартире, назначили просмотр квартиры на выходные.

ID:20111583

Воспользовавшись услугами Антона Викторовича,была приятно удивлена с каким профессионализмом,скрупулёзностью и вниманием он подошёл к оформлению сделки.Покупка квартиры всегда сложная процедура,начиная от проверки и заканчивая ипотечными документами.Кроме того ,позже ,Антон Викторович провёл работу по рефинансированию ипотеки,за что ему особое спасибо))) Очень благодарна Антону Викторовичу за работу,за терпение и за профессионализм!!!

Федосеев Антон Викторович

Жанна, спасибо за высокую оценку моей работы, ооочень приятно ))) Если потребуется моя помощь в дальнейшем, с удовольствием ее окажу ) Удачи и всегда на связи!

ID:25015

Классный риелтор! Все досканально сечёт, проверит всю преисподнюю, убережет от опасности, стрёмных схем и кидалова! Причем, очень культурный и интеллигентный. Приятно работать. Рекомендую.

Королева Мария

Прошла с Антоном несколько сделок (и покупки, и продажи) и вот что хочу сказать: Антон отличный риелтор и приятный человек. С точки зрения работы, он очень внимательный, проверяет документы очень дотошно, узнает историю квартиры до времен Людовика XV, не оставляет шансов противной стороне не то, что обмануть, даже утаить что-то. Если, как было на нашей сделке, у второй стороны нет риелтора, объясняет всем сторонам процесс, берет "под крыло" всех участников сделки. Всегда прислушивается к желаниям клиентов, но, если это необходимо и разумно, умеет настоять на верном решении. И, при всём при этом, обладает таким редким и таким необходимым чувством юмора, легкостью в общении, умением сглаживать острые углы и разряжать нервную обстановку на сделке. Антон, спасибо большое за помощь, верные советы и отличную работу.

Федосеев Антон Викторович

И тебе, Маша, огромное спасибо за теплые слова и такую оценку моей деятельности! Ооочень приятно!!! Мне с тобой и Володей также очень приятно общаться, с удовольствием буду вам помогать и впредь! Удачи и всегда на связи!

ID:17683781

Обратились к Антону по рекомендации: искали хорошего риелтора, который одновременно был бы и порядочным человеком. Очень рады, что в покупке квартиры нам помогал именно Антон: скрупулезно проверял все документы, тактично, но настойчиво запрашивал у продавца недостающие, но которые нам, как покупателям в дальнейшем бы облегчили жизнь, прорабатывал все подходящие под наши запросы варианты и говорил нам о всех возможных рисках. В итоге купили квартиру у хорошего продавца в хорошем месте и по хорошей цене. Рекомендую сотрудничать с Антоном, так как он - риелтор, в котором можно быть полностью уверенным.

Федосеев Антон Викторович

Людмила, спасибо Вам за прекрасный отзыв и высокую оценку моей работы. Я очень рад, что Вы довольны квартирой и результатом в принципе! Удачи и всегда на связи!

ID:43768510

Хочу поблагодарить Антона за профессионализм в своем деле, всегда приятно работать с такими людьми. Это была моя первая покупка квартиры и начитавшись в интернет разных случаев было страшновато в это ввязываться. При первом звонке в январе 2019 он расспросил о желаемых параметрах приобретаемой квартиры и сразу смог сказать возможно уложиться в желаемый бюджет или нет. Через пару дней он уже скинул ссылки на возможные варианты и мои поиски закипели. Просматривали варианты, Антон подсказывал как себя правильно вести с продавцом и попутно задавал дополнительные вопросы продавцу. Через пару недель желаемый вариант нашелся. Антон подготовил авансовый договор, который согласовал со мной. В последствии он подсказывал и рекомендовал какие проверки квартиры надо сделать обязательно, а на каких можно сэкономить. Продавец, теперь уже моей квартиры, был с альтернативой и очень требовательный к квартире, которую он покупал, в результате чего на сделку мы вышли только в апреле, но Антон не сидел на месте, постоянно вел переговоры с продавцом, предлагал так же мне другие варианты квартир, но они мне не подходили. Непосредственно перед сделкой он еще раз объяснил всю процедуру и я был полностью уверен что квартира будет моей и деньги я не потеряю. Теперь спустя пол года и зная от знакомых как они покупали свои квартиры с другими риэлторами я понимаю, что мне очень повезло с Антоном. Антон вы Профессионал с большой буквы, спасибо Вам!

Федосеев Антон Викторович

Илья и Вам спасибо, и за замечательный отзыв и за сотрудничество! Мы, хоть и не сразу, но добились своего! Удачи и всегда на связи!

ID:43675253

Антон помогал нам в покупке 2-комнатной квартиры в 2016 году, сделка прошла замечательно. Расплатившись с ипотекой, мы решили расширяться. Антон помог нам продать нашу квартиру и купить 3-комнатную. Благодаря Антону нам удалось купить замечательную квартиру. Он помог нам избежать вариантов с нерадивыми собственниками. Антон очень тщательно подходит к проверки истории квартиры. Проверяет собственника. Скрупулезный подход риелтора в таком деле, как покупка квартиры необходим. Антон, однозначно , настоящий профессионал. Соберемся еще что-нибудь покупать опять только вместе с ним! семья Кузнецовых)))

Федосеев Антон Викторович

Ольга, Денис, спасибо за столь хорошую оценку моей деятельности: очень приятно! С удовольствием буду помогать Вам и впредь! Удачи и всегда на связи!

ID:43632928

С Антоном провели две сделки. Сначала он выступал на стороне продавца. Как покупателю мне понравилось его отношение к делу. Он отстаивал интересы продавца. Тактично, но очень уверенно вёл подготовку к сделке, которую и провёл без замечаний. Как следствие, через год попросил Антона продать уже собственную квартиру. Сделка была непростой. Покупатель использовал ипотеку. Его вело крупное агентство по недвижимости. Весь процесс занял около месяца. В итоге документы были грамотно подготовлены, полностью соблюдены мои интересы, как продавца. Сделка прошла без осложнений. Очень благодарен Антону за его работу, профессиональное отношение к делу. При необходимости рекомендую его своим друзьям и знакомым. Также Антон всегда оказывает консультационную помощь. И за это отдельное спасибо.

Федосеев Антон Викторович

Владимир, спасибо за столь высокую оценку моей работы: очень приятно! Удачи и всегда на связи!

Минин Андрей

Работали с Антоном Викторовичем по покупке квартиры 3 года назад. Сделка, на первый взгляд не сложная, в процессе работы оказалась очень серьезной задачей для всех участников процесса. Встречи, договоренности, акты, опека, суды, нотариусы и множество других задач и подводных камней. В процессе работы Антон Викторович показал себя как опытный и надежный специалист. На всех этапах сделки старался максимально ускорить процесс, при этом не теряя в качестве работы. Вся документация была подготовлена и проверена на высшем уровне. В результате работы сделка, от которой до этого отказывались многие риэлторы, была закрыта и все стороны процесса остались довольны. Благодаря Антону Викторовичу наша семья сэкономила огромное количество нервов и денег. А еще, он просто интересный и приятный по общению человек. Рекомендую.

Федосеев Антон Викторович

Андрей, спасибо за высокую оценку моей работы и меня самого)): очень приятно! Удачи и всегда на связи!