Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Тарасенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 764-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.215 отзывов
ID:114327309

Все сделки с недвижимостью - только с Татьяной. Рекомендую всем знакомым, уже многие через нее купили квартиру. Грамотный, ответственный специалист, прекрасная девушка!

Блашникова Екатерина

Нам крупно повезло познакомиться с этим замечательным человеком-Татьяной! Изначально познакомились когда искали квартиру, чтобы снять (итого снимали 3,5 года). Показ квартиры, подписание договора и дальнейшее проживание - все было очень комфортно. Татьяна отвечала на все вопросы, всегда была на связи и не было НИ ОДНОЙ ситуации, которую Татьяна не помогла бы решить. Далее вместе с Татьяной покупали квартиру. Она профессионал с большой буквы, мы в этом убедились на 100%. Она нас спасала от мошенников, неадекватных продавцов, убитых квартир и тд. Подстраивалась под нас по времени для просмотров квартир, в общем все было супер четко! Татьяна очень юридически подкованный специалист, что нас так же выручало. Особенно хочу отметить, что Татьяна действительно помогает своему клиенту купить хорошую квартиру, которой он будет рад. У нас была ситуация, когда другой риэлтор не приехал на показ квартиры и нас по итогу ждал только собственник-так вот Татьяна заметила и в итоге была права (что это нужный нам человек) этого собственника (он стоял далеко на улице), договорилась с ним о просмотре и в итоге мы эту квартиру и купили. Если бы Татьяна не была бы настолько смекалистой, то мы бы даже не увидели нашу квартиру мечты! Вообще вся коммуникация была очень комфортна и мы были абсолютно спокойны, потому что доверяли и доверяем Татьяне. Так же хочу отметить, что у Татьяны классное чувство юмора))) все наши просмотры проходили позитивно, что немаловажно когда вы смотрите за день 10 квартир)) В общем от души рекомендую Татьяну, если хотите сохранить нервы и деньги, а также комфортно провести сделки. P.s все оставленные негативные отзывы-сплошной обман! Татьяна как раз уберегает своих клиентов от таких неадекватных собственников, которые нам (как клиентам) могут доставить кучу неудобств. Спасибо ей за все!

Тарасенко Татьяна

Спасибо, Катюш...неожиданно и очень приятно) Вы замечательные )

Кузяева Оксана

Работаем с Татьяной почти 10 лет. За это время она нам помогала покупать/продавать, снимать и сдавать жильё. Очень кропотливый и въедливый риэлтор. Никогда не впарит ничего ради комиссии. Ей точно можно доверять!

ID:99188477

На всех сделках, а их у нас с Татьяной было много, защищала интересы клиента (наши). Много раз спасала от мошенников и недобросовестных арендаторов! Всем рекомендую!…

ID:100719988

Хотелось бы оставить это тут. С Татьяной покупали квартиру. Спасибо огромное Татьяне за то, что терпеливо провозилась со мной и тщательно подбирала мне варианты, ездила на просмотры (покупали вторичку), т.к. изначально не совсем понимала что конкретно хочу. В итоге подобрали жилье, провели сделку на высшем уровне и я стала счастливой обладательницей жилплощади! Абсолютный профессионал своего дела, тактичный и вежливый человек! Обязательно буду рекомендовать ее услуги всем своим знакомым! 👏🏻 🌞

Пронин Константин

С первых секунд общения по телефону -хамство. Почему такой сотрудник работает до сих пор?

Тарасенко Татьяна

Константин, во-первых, добрый день. Во-вторых, может напишите всю ситуацию, а то про хамство написали, а про себя то забыли))). Вы позвонили, поставили на громкую связь и были не у телефона, и говорили только але-але...По акустике, дальности разговора и тд - это было понятно. Когда я несколько раз поздоровалась и спросила какой у Вас вопрос, Вы сказали минуточку и продолжили говорить "Але"...И когда Ваше "Але" уже было произнесено в сотый раз, логично, что Вам был задан вопрос: "Вы издеваетесь или позвонили по делу?" и о, чудо, тут Вы вдруг сразу услышали все и начали высказывать возмущение, что с Вами не так общаются. Те позвонить кому-то, вести себя по телефону не уважительно, издеваться, прикидываясь, что не слышите - это нормально, это Вам позволено, но когда, как Вам кажется, к Вам отнеслись не уважительно, то сразу "такой" сотрудник и "хамство по телефону". Иногда стоит начать с себя...надеюсь, Вы найдете "свой" вариант и человека с другой стороны телефонного разговора, который Вас устроит. Спасибо за звонок

ID:65390119

Мы купили с Татьяной нашу чудесную квартиру. Всё прошло замечательно, начиная от поиска и просмотров, закаканчивая сделкой с проверкой всех документов. Татьяна очень хорошо разбирается не только в вопросах подбора недвижимости, но и знает о всех юридических аспектах, поэтому мы были абсолютно спокойны за наши накопленные деньги. Мы доверились Татьяне и не разу не пожалели. Теперь будем искать дачный участок. И мы точно знаем, кто нам в этом поможет)

ID:353316

Покупала квартиру для сына (город Щёлково Московской области) со специалистом Татьяной. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и выдержку! Столкнулись в Сбербанке с рядом непредвиденных проблем, которые Татьяна оперативно и спокойно решила. Рассказала тонкости нашего законодательства, что позволило избежать стресса. Доверилась ей полностью. Очень тактична, юридически подкована, отзывчива. Отлично знает своё дело. Рекомендую всем знакомым и друзьям. На будущие сделки только с ней. Ещё раз спасибо за проделанную работу!

ID:71556389

С таким риелтором квартиру (Б.Предтеченский, 23) хозяева точно не продадут еще долго (она и не продается уже 7 месяцев и в этом нет ничего удивительного), пишу отзыв в надежде, что хозяева, что наняли этого человека прочитают, во-первых, абсолютно непрофессиональный маклер: не пунктуальный, приходится долго ждать; во-вторых, по человечески не тактичный, сразу начинает рассказывать порочущую информацию о хозяевах квартиры ("неадекватные люди, ненавидят друг друга, не хотят приезжать на просмотр, не понимают что такое ипотека - глупые люди, очень плохо др с др. разводятся, квартира убитая и пр") зачем мне как покупателю эти подробности чужой личной жизни?! я хочу посмотреть квартиру и купить, если понравится. в третьих, абсолютно не вежливый, агрессивный человек. думаю с таким специалистом квартира еще год будет продаваться без КПД.

Тарасенко Татьяна

Добрый день. Если Вам не продали за 25 млн как Вы настаиваете, то это не означает, что я плохой риэлтор. Да, сособственники очень плохо друг с другом общаются и да, сделка будет в разных переговорных, о чем они сами очень даже желают). А вот Ваше качание прав: "хочу 25 и точка, Вы обязаны мне продать за эту сумму - это очень смешно". Вам уже несколько раз ответили, что Ваши "хотелки" и пожелания собственников - это разные вещи. Я всех предупреждаю, что сособственники плохо уживаются вместе и именно поэтому мы просим понять, почему сделка будет в разных переговорных))). А Вы, судя по всему, решили, раз Вам не продают за те деньги, что Вы готовы заплатить, значит надо "полить грязью" меня, авось "выгорит дело" и Вам пойдут на встречу?) Смешно))) Вы в очередной раз показали свою неадекватность, "воспитанность" (у Вас ее нет) и наглость. Как Вы думаете, собственники захотят работать с таким, мягко сказать, "непредсказуемым" человеком у которого к тому же и денег нет)))? Задумайтесь...и...карма возвращается и Ваша клевета ударит по Вам же...помяните мое слово... P.S. Собственники в курсе абсолютно всех неадекватов с их неадекватными предложениями и с Вами работать на текущий момент не хотят. Ответ был однозначный: "Ну если за год не продадим и наконец опустимся к цене 25, тогда пусть и приходят". Но на текущий момент, нам уже делали предложение 30 млн, 33 млн рублей))). Если нет денег - то и не чего ходить смотреть объекты, которые не можете купить))). Удачи и Бог Вам навстречу)

Ivanov Anton

Договорились о показе. Предварительный созвон в 9. Звоню в 9 - ответа нет, смска "перезвоню позже". Ну пара часов проходит, думаю - кинули. Тут звонок, простите, не смогла прийти, сломала ногу... Предлагаю !завтра!. Человек проявил "сногсшибательное"))) мужество!, на следующий день в гипсе, без костылей!!!, поднялся, показал квартиру. Татьяна всё описала, показала что в квартире да как, и предложила пару возможных альтернатив. Необычный опыт с ноткой весёлого юмора. Очень положительно повлияло на весь процесс. Уважаю, и рекомендую. Может некоторое время занять ответ после осмотра квартиры.

Тарасенко Татьяна

Ой...спасибо на добром слове) Извините еще раз, что не смогла ответить...в травме была

Ещё 5 отзывов