Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Михайловна Голикова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
+7 915 436-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:109315602

Грамотная женщина, все объяснила, помогла собрать документы ,предоставила архив по квартире , сделку зарегистрировали. Спасибо Елена Михайловна .

Комкова Елена

Благодарность за проделанную работу! Выражаю огромную признательность Елене Михайловне за профессионализм, внимательность, серьезный подход к своему делу! Продали квартиру, получили полную консультацию по покупке жилья, подобрали обьект недвижимости, собрали полный пакет документов и историю! Буду в дальнейшем пользоваться её услугами и рекомендовать другим.

ID:12938013

Много лет с Еленой , много в жизни уже произошло за эти годы. Были очень сложные сделки, сложные покупатели, но огромный опыт Елены, знание и талант всегда давали идеальный результат. Доверяю вопросы недвижимости исключительно Лене! С ней я всегда спокойна, что сделаю верный выбор ( Лена всегда направит ) и что с квартирой будет все в порядке. А когда то очень давно, Елену мне посоветывал начальник крупной компании по недвижимости, как лучшего сотрудника, с тех пор всегда только к Елене!! Спасибо!!

ID:70864664

Елена, очень надежный и грамотный специалист! если вы «волнуетесь» и не знаете что и как, а есть желание улучшить свою жизнь- Елена это тот человек, который Вам поможет! направит и убережет, в случае сомнительного приобретения! строго рекомендую!! уже лет 10 постоянно возвращаюсь только к ней! и рекомендую друзьям!

Елена Лопухина

Очень внимательный и ответственный специалист.

ID:20177915

Вежливое общение. По телефону задает правильные вопросы, чтобы понять подходит ли квартира. Как только узнала что у нас ребенок, описала все плюсы и минусы квартиры, для проживания с ребенком. Елена сэкономила себе и нам время, так как на месте мы бы поняли что квартира нам не подходит. Спасибо! Жаль что основная масса риелторов так не поступают, и тратят впустую время своих клиентов.