Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:27796
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
Кузина Ольга

Позитивный человек, с пониманием. Приятно было общаться! Рассказала все про квартиру и плюсы, и минусы. Спасибо!

Смирнов Дмитрий

Все объяснила, показала, спасибо, ответила на все вопросы

Романова Екатерина

Вежливое грамотное общение, идут навстречу

Шилина Саша

Приятный и ответственный риелтор. Стандартная комиссия за услугу. Всегда была на связи, учитывала пожелания, отвечала на интересующие вопросы. Спасибо!

ID:27796

Спасибо огромное за оценку. Обращайтесь.

ID:14131049

Рассказали всю подробную информацию, приятная в общении

ID:27796

Спасибо огромное за отзыв.

ID:58780422

Зря потеряли время. Хозяйка квартиры почему-то не против кошкии каких-либо животных еще, которые, как правило, дерут обои и от них в доме есть запах, но отказала нам с маленькой собакой, которая реально меньше кошки (4кг), но ей показалось «большеватой». Странный аргумент. До кучи после нас они показывали квартиру еще одному человеку... вопрос: зачем вы вообще тогда пригласили нас, а мы устраивали этот цирк с показом нашей собаки с помощью фото/видео и в конце концов лично, если было очевидно, что второй вариант для вас более выгодный? И вы, скорее всего, нас не возьмете. Неясно. И непонятно кто неадекватней из них: агент или хозяйка. Кто из них так и не может определить кого им лучше к себе заселить в итоге. Кстати, сама квартира висит давно, что тоже говорит о многом.

ID:58782385

Вы смотрели квартиру в реутове которая?

Слинькова Елена

Обещали показать квартиру в 20.50 ; пришла заранее за 15 минут, позвонила риэлтору, сообщила что жду! В 21.00 перезвонили и сказали что сдали квартиру!

ID:27796

Елена, добрый день. Извините, что вам не удалось снять квартиру. Другие наниматели пришли на 20 минут раньше вас и сразу решили снимать квартиру и подписать Договор.